Chariton's drive

Всего 26090 сообщ. | Показаны 23961 - 23980
Re[ау]:
от: ау
с мелом мне нравится, было бы интересно если случится продолжение этого банкета)


ну да, всё разнообразие в жизни :D
а клетка не фотошоп рисована, на стене,
благо мобила щас как полароид раньше, можно пристреливаться по ней


Re[avs28]:

от:avs28
...а я водные процедуры понял буквально и набежал на крещенскую прорубь, сам туда не лез, но с камерой рядом постоял, помёрз немного, автофокус на пределе, еле цеплялся, как-то даже захотелось камеру с фокусом получше, пока понял, что делать, стало неинтересно. Холод под тридцатник...

Подробнее
а я...
короче, сам прорубь прорубил, сам в нее влез. первый рас в жизне, кстати
шах и мат вам, теоретики

рублю прорубь)) воздух -3, вода -30))

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а я...
короче, сам прорубь прорубил, сам в нее влез. первый рас в жизне, кстати
шах и мат вам, теоретики

рублю прорубь)) воздух -3, вода -30))



посрамлён, пристыжен, уничтожен, шпагу об колено, камеру на авито, с понедельника новая жизнь :D

Re[Chariton's drive]:
20 января, 3 часа ночи, лупит дождь, на самом деле не +14°C, всего лишь +7°C.
Но к вечеру понормалело до -13°C и загололёдило.
100 км к северу от Полярного круга. :cannabis:

Re[Chariton's drive]:
Словографическое фотоблудие
(I.M.H.O.)

P.S.
Да, зима будет долгой ...

Хорошая карточка ... ?
И как у неё с небом ?



Rapid Bamboo, on Flickr
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
ой ...
Хорошая карточка ... ?
И как у неё с небом ?


точно не унылая :D
с небом хорошо, тени на небе не провалены :D
Re[avs28]:
Не, я про кол-личество процентов, ну типа скока процентов неба должно быть.

 Rapid Bamboo, on Flickr
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Не, я про кол-личество процентов, ну типа скока процентов неба должно быть.

так в видоискателе должна быть подсказка :D
Re[victorkanda]:
Часто ставят ограничение - не больше 1% выбитого ))
Re[avs28]:
от: avs28


посрамлён, пристыжен, уничтожен, шпагу об колено, камеру на авито, с понедельника новая жизнь :D

Тэ... эта, погоди бежать в ломбард. Нас разводят, как лахоф. Что показывают и что говорят?
Вон в бывшем баре тоже весь вечер налил-выпил, налил-выпил и все трезвые)
Я вижу чела с лопатой у берега реки. Вырыл ли он ростовой окоп полного профиля или просто помахал лопаткой и домой побрёл мы не ведаем. Не будим сочинять себе сказку! :D
Re[eropegoff]:
кеп, где фотодокУмент твоего погружения в вырытый окоп с -30?) Я тоже могу сказать что руки на морозе не коченеют и брожу с фотегом в -20 с ветром бесперчаток часами, а на поверку делаю пару кадров, потом снегом растираю и грею и не фсегда помогает)
Re[ау]:

от:ау
кеп, где фотодокУмент твоего погружения в вырытый окоп с -30?) Я тоже могу сказать что руки на морозе не коченеют и брожу с фотегом в -20 с ветром бесперчаток часами, а на поверку делаю пару кадров, потом снегом растираю и грею и не фсегда помогает)

Подробнее
я не обманываю по мелочам))
фото нет по гуманитарной причине))
дело в том, что я погружался быстро (чтобы моск не успел приказать телу прекратить это безобразие). т.е. прыгал в воду и затем, повернувшись лицом к берегу типа падал назад... ну и немного не рассчитав хрякнулся спиной об лед (думал что прорубил достаточно далеко), проломил его, ушел под воду, вышел и с грязными ругательствами полез обратно. корреспонденты от неожиданности момент прозевали (ссадины на спине и руке есть)
иду к месту погружения. веришь, что не отступлю?

Re[eropegoff]:
Верю, поверил бы и с первой подачи, если бы ты не упомянул про -30)))
Re[ау]:
от: ау
Верю, поверил бы и с первой подачи, если бы ты не упомянул про -30)))
так это вода была -30 (по ощущениям)
а воздух -3, без ветра)))
Re[victorkanda]:
В Канукистане в новости попал чувак с латино-фамилией. Когда он попал на изоляцию, чтобы крыша не ехала, он стал в о. Онтарио залезать. Пару недель назад он был на 401 дне ежедневного залезания. У него больше тысячи посредников теперь.

Ещё пару лет изоляции и здесь вспомнят что можно и на лыжах зимой в лесу кататься. Сейчас в основном на великах-дутиках.
Или по-старинке.

Re[victorkanda]:
Решил здесь запостить

Как же так вышло?
Яна Васильева, 2021г.
https://club.foto.ru/forum/45/749766
здесь более полно отображена серия
http://www.photounion.ru/Show_Album.php?anum=38017
Лаура Летински, 2008г.
https://lauraletinsky.com/art/photographs/the-dog-and-the-wolf/
Re[eropegoff]:

от:eropegoff

я не обманываю по мелочам))
фото нет по гуманитарной причине))
дело в том, что я погружался быстро (чтобы моск не успел приказать телу прекратить это безобразие). т.е. прыгал в воду и затем, повернувшись лицом к берегу типа падал назад... ну и немного не рассчитав хрякнулся спиной об лед (думал что прорубил достаточно далеко), проломил его, ушел под воду, вышел и с грязными ругательствами полез обратно. корреспонденты от неожиданности момент прозевали (ссадины на спине и руке есть)
иду к месту погружения. веришь, что не отступлю?

Подробнее



Не Будда, но тем не менее :
Re[сергей1978.23]:
Это заимствование, пастишЪ. Вполне уважаемая художественная практика постмодернизма.
Пикантность ситуации придаёт факт попытки протеста против клипового мышления с помощью инструмента клипового мышления.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Это заимствование, пастишЪ. Вполне уважаемая художественная практика постмодернизма.



Даже в контексте персональной выставки, как отчёте о личных достижениях?
Re[gbooth]:
от: gbooth

Пикантность ситуации придаёт факт попытки протеста против клипового мышления с помощью инструмента клипового мышления.



Эти анонсы я давно не принимаю в расчёт. Это всего лишь замануха, маркетинг.
Ромо тоже к своей выставке в анонсе писал об озабоченности загрязнением водоёмов. А на фото зачем-то мусор подчищал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта