Будет ли что-то подобное
http://www.stihi.ru/about/censorship.html
???
Тема закрыта
Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
Re: Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
от:YG
Будет ли что-то подобное
http://www.stihi.ru/about/censorship.html
???Подробнее
Из анекдотов про цензуру: "Зря вы запретили эту книгу. Ее и без этого стали бы читать."
Re: Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
А что? Нормальная такая директива. Правда, немного какая-то размытая, сыроватая, без чеканных положений УК. Но это ведь дело времени, не так ли?
Особенно тронуло упоминание единой России и лизнувших в месте :D
Особенно тронуло упоминание единой России и лизнувших в месте :D
Re: Re: Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
опаснее та цензура, о которой молчат...
Re: Re: Re: Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
Большой Брат идёт за нами :)
Читал недавно хар-рошую книжку - "Цифровые грёзы" Эдмунд Пас Сольдан. Не Оруэлл, конечно, зато про фото.
Действие происходит в наши дни. Главный герой, нанятый "конторой", с помощью фотошопа корректировал фотки "всенародно избранного" президента одной очень похожей латиноамериканской страны. Того периода биографии 70-х годов диктатора, где "демократически пришедший к власти" изображён с боевыми товарищами и прочими наркоторговцами. Рекомендую.
Читал недавно хар-рошую книжку - "Цифровые грёзы" Эдмунд Пас Сольдан. Не Оруэлл, конечно, зато про фото.
Действие происходит в наши дни. Главный герой, нанятый "конторой", с помощью фотошопа корректировал фотки "всенародно избранного" президента одной очень похожей латиноамериканской страны. Того периода биографии 70-х годов диктатора, где "демократически пришедший к власти" изображён с боевыми товарищами и прочими наркоторговцами. Рекомендую.
Re: Re: Re: Re: Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
Полный аztoy
А через энное количество лет все эти "сосущие вместе" вместе и по отдельности будут драть глотки о культе личности и тп лабуде. И как им было трудно творчески дышать.
"Бедная Россия, ты и повесить-то как следует не можешь!" - фраза, приписываемая Муравьеву-Апостолу.
А через энное количество лет все эти "сосущие вместе" вместе и по отдельности будут драть глотки о культе личности и тп лабуде. И как им было трудно творчески дышать.
"Бедная Россия, ты и повесить-то как следует не можешь!" - фраза, приписываемая Муравьеву-Апостолу.
Цензура на публикацию фотографий в и-нете?
Тема была перемещена сюда из форума <a href="/forum/view_forum.php?f_id=5"><span class="itemName">Общие вопросы фотографии</span></a>
