от: СЕРЖ
Думаю не имеет смысла заморачиваться с 580-й - ваша 30-ка все равно ETTL-II не поддерживает, а ощутимой разницы в ведущих числах вы едва ли заметите.
Странно, странно, а вы внимательно изучили что такое ETTL II, похоже нет, вы купились на рекламную уловку компании Canon. Ведь алгоритм ETTL II отрабатывает камера а не вспышка, и камера имеющая ETTL II спокойно его отрабатывает со всей линейкой Canon ХХХ ЕХ, и Sigma 500 Super DG в том числе. Если вспышка поддерживает ETTL, то и ETTL II тоже.
