от:AnDyL
[quot]рост как фотографа ожидается[/quot]
Не отрицая важности технического оснащения:
а Вам не кажется, что этот рост определяется вовсе не вспышкой, и не фотоаппаратом, а совсем другими вещами...а? ;)Подробнее
Разумеется, другими. Но когда это другое упирается в техническое оснащение, то и роста никакого нет.
