Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5661 - 5680
Как машина времени
После всех походов на заключающем этапе нужно было посетить какое нибудь
памятное место, "правильное" с коммунистической идеологии и обязательно подкрепить в отчете соответствующей фото. Типичный пример по Саянам

Историко-этнографический музей-заповедник «Шу́шенское»
1972 г.


Нашел в инете...
2009 г.

Да связь времени,даже забор того же цвета.

* * *
Подмосковье. Усадьба ГОРЕНКИ (продолжение).

Еще один вид на левое крыло усадьбы с внешней стороны.
Одна часть крыла (направо), изгибается под прямыми углами к основному зданию.
Другая часть крыла (налево) продолжает контур основного здания и в виде
протяженной дуги поворачивает в противоположную сторону . . .


*
* * *
Проходя арки в левом крыле попадаем в фасадный двор усадьбы.
Вид на левое крыло с внутренней стороны . . .


*
* * *
Слева и справа основного корпуса симметричные полукруглые выступы-барабаны.
(основной корпус покажу чуть позже, т.к. из-за его размеров с этого ракурса снять его не получалось)


*
* * *
Фасадный двор, правая сторона . . .


*
* * *
То же, но пошире . . .


*
* * *
Правое крыло усадьбы (в отличии от левого крыла здесь арки глухие) . . .


*
* * *
Крылья заканчиваются скромными входами . . .


*
Re[AleXa]:
Приветствую уважаемое сообщество !

А скажите мне пожалуйста, камрады, владельцы столь замечательного аппарата, насчет вот такого аксессуара для этого аппарата





Этот аксессуар позволяет забыть о крышечке объектива как таковой. Кто пользовался и что думает?




Re[Алексей Габенко]:
Цитата:

от:Алексей Габенко
Приветствую уважаемое сообщество !

А скажите мне пожалуйста, камрады, владельцы столь замечательного аппарата, насчет вот такого аксессуара для этого аппарата



Этот аксессуар позволяет забыть о крышечке объектива как таковой. Кто пользовался и что думает?

Подробнее




Думаю полный шлак,от пыли не спасет. Пластик вроде АБС но...
Вот моя связка:
Туша+Kiwi LA-58 G1X +фильтр+MARUMI 58mm SNAP LENS CAP. Все помещается в Lowepro Edit 100.

Re[Demetrios_]:
Опять крышка, опять тесемочки, придет,отпишусь.
Re[Алексей Габенко]:
Классная штука, пользуюсь два года, нареканий нет.
Re[Pit_50]:
Скажите, а она, эта крышка при закрытии и раскрытии внешнюю поверхность трубы объектива не царапает или стирает ??
Re[Алексей Габенко]:
Цитата:
от: Алексей Габенко
Скажите, а она, эта крышка при закрытии и раскрытии внешнюю поверхность трубы объектива не царапает или стирает ??


Берите не задумываясь!Не царапает,не стирает.У меня работает уже три года.
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Берите не задумываясь!Не царапает,не стирает.У меня работает уже три года.
Полностью поддерживаю.
* * *
В Подмосковье уже вторую неделю стоит холодная, пасмурная и дождливая погода.
И все-таки заставил себя сходить в лес и не пожалел – очень красив лес в сентябре.

Сентябрьские раскраски . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
Re[Pit_50]:
Спасибо, уже заказал
* * *
Del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.