от: valser61
В 1986 тут месяц жил всё в идеале было, а ща смотрю - Гагры- Хагры )
я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди
от: valser61
В 1986 тут месяц жил всё в идеале было, а ща смотрю - Гагры- Хагры )
от: Полесов
я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди
от: Полесов
я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди
от: valser61
Юра ты конечно оживишь любую ветку, это приятно. 5+



от: Yura Rush
Я себя немного неловко чувствую. Понимаю что камера любительская, но мне кажется, что я задрал планку и теперь все остальные сокамерники ничего не постят? Или кажется?
от: Benito
Да не, вам кажется) просто все на карантине сидят наверное, никто не фотографирует, дома с дивана фоткать особо нечегоА снимки у вас классные, публикуйте ещё! :)

