Canon EOS RP

Всего 26349 сообщ. | Показаны 6861 - 6880
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
В 1986 тут месяц жил всё в идеале было, а ща смотрю - Гагры- Хагры )

я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов

я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди

Для фотографий самое то... :D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
я это тоже ранее отметил. Пипец полный.
Фильм такой был, что станет с городами, когда исчезнут люди

Я бы уточнил. Вот что станет с городом, когда исчезнут порядочные люди.
Re[dimanes]:
Для фото бомбео!

35L f4

Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Для фото бомбео!

35L f4

Подробнее

Огонь фотка
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush

Для фото бомбео!

35L f4

Подробнее

Шикарно!
Re[dimanes]:
Спасибо.

35L f1.4

Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Для фото бомбео!

35L f4

Подробнее


Класс
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Спасибо.

35L f1.4

Подробнее

Юра ты конечно оживишь любую ветку, это приятно. 5+
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Юра ты конечно оживишь любую ветку, это приятно. 5+


Я себя немного неловко чувствую. Понимаю что камера любительская, но мне кажется, что я задрал планку и теперь все остальные сокамерники ничего не постят? Или кажется? Не стоит, ребят. Я сам ещё в процессе обучения и познания. И далеко мне ещё до идеала. В М даже не умею снимать. Раскрыл тайну 🤷🏻♂

35L f1.4



И немного склеек под музыку:




Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Я себя немного неловко чувствую. Понимаю что камера любительская, но мне кажется, что я задрал планку и теперь все остальные сокамерники ничего не постят? Или кажется?


Да не, вам кажется) просто все на карантине сидят наверное, никто не фотографирует, дома с дивана фоткать особо нечего А снимки у вас классные, публикуйте ещё! :)
Re[dimanes]:
Добрался до Рицы.



Re[Benito]:
Цитата:
от: Benito
Да не, вам кажется) просто все на карантине сидят наверное, никто не фотографирует, дома с дивана фоткать особо нечего А снимки у вас классные, публикуйте ещё! :)


Дак я тоже на карантине, я пересекал границу (Абхазия) приехали взяли пробы, выписали больничный. Ну я не особо рвусь на работу, хоть фотки разберу.

f1.4 у средней девушки заяц на весь фейс, неочень смотрится
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush

Добрался до Рицы.



Подробнее

Ух ты, красотища!
Re[Kamjazz]:
Цитата:
от: Kamjazz
Ух ты, красотища!


Спасибо, есть еще такая, забирайте на обои :P



Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush

f1.4 у средней девушки заяц на весь фейс, неочень смотрится

Подробнее

по мне так самая интересная карточка
35RF
все верно, все сидят на карантине. У нас например даже парки закрыли все.
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Спасибо, есть еще такая, забирайте на обои :P

Подробнее

Юра, клевая серия!
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Юра, клевая серия!

Спасибо Антон, мулька из камеры

f2.0
Re[dimanes]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.