от: modus2000
прикольная витрина )
это из Турции фото все?
а где же море?)))
Цвет у моря совсем другой нежели у Черного)

от: modus2000
прикольная витрина )
это из Турции фото все?
а где же море?)))




от: netsu
Чёт скучно у вас никто фото не выкладывает с рпшки . . .
от: netsu
все на р8 перешли

от: AleXa
Почему "у вас" ? Вы себя к этой веточке не относите ?
от: netsu
были мысли поменять камеру на более новую, но, до сих пор думаю, а надо?
от:netsu
Сейчас только более менее начал активничать, так что считай уже ваш)) Хотя были мысли поменять камеру на более новую, но, до сих пор думаю, а надо? Фотоаппарат вышел очень даже хороший, да и снимаю я мало, пробег на камере у меня маленький. Отговорил себя.
Да, и полистал последние 10 страниц не заметил какого-то негатива, единственное пропал ваш фанат, который под каждой вашей фотографией активничал.Подробнее



от: modus2000
эти исо1000000 - по мне так бесполезная фигня. Стёкла рулят а не исо.
от:netsu
Сейчас только более менее начал активничать, так что считай уже ваш)) Хотя были мысли поменять камеру на более новую, но, до сих пор думаю, а надо? Фотоаппарат вышел очень даже хороший, да и снимаю я мало, пробег на камере у меня маленький. Отговорил себя.
Да, и полистал последние 10 страниц не заметил какого-то негатива, единственное пропал ваш фанат, который под каждой вашей фотографией активничал.Подробнее
от:Gallfromtyumen
В ходе подготовки портфолио перепроявил несколько старых фото с Rp. Сейчас лайтрум получше шумы давит нейросетями, камерные профили завезли да и рука более набитаяПодробнее
от: valser61
Здорово. Это каким стеклом ?
от:Gallfromtyumen
В ходе подготовки портфолио перепроявил несколько старых фото с Rp. Сейчас лайтрум получше шумы давит нейросетями, камерные профили завезли да и рука более набитаяПодробнее