RE[dimanes]:
А в наших краях: снег, низкое солнце и берёзки

RE[dimanes]:
RE[dimanes]:
RE[dimanes]:
RE[dimanes]:
RE[AleXa]:
RE[AleXa]:
Цитата:от:AleXa

Подробнее
Эх, хороша ты зимушка зима !
RE[dimanes]:
Восклицательный знак не надо было ?
RE[AleXa]:
Музей-усадьба КУСКОВО

RE[dimanes]:

RF35
RE[dimanes]:
RE[dimanes]:
RE[netsu]:
RE[modus2000]:
RE[netsu]:
Цитата:от: netsu
Да, rf 35/1.8
Отличные фото
Я был когда то в этом месте Анталии (или Алании, я их путаю) :)
RE[modus2000]:
Цитата:от: modus2000
Отличные фото
Я был когда то в этом месте Анталии (или Алании, я их путаю) :)
Не думаю, что в Алании будут вешать турецкий флаг на катера... Может в Аланье?
RE[sergtum]:
Цитата:от: sergtum
Не думаю, что в Алании будут вешать турецкий флаг на катера... Может в Аланье?
Теперь я буду путать Анталию Аланию Аланью )))
RE[AleXa]:
RE[dimanes]:

RF35
RE[netsu]:
Горы - это беспроигрышная тема :)