Тема закрыта

Canon EOS R5 - новый флагман БЗК

Всего 6958 сообщ. | Показаны 5801 - 5820
Re[matrosik9]:
Цитата:

от:matrosik9
Холодно,однако!
 IMG_4063 by Serge Kozlow, on Flickr

Подробнее
Ух, да!
Цитата:

от:matrosik9
 IMG_4091 by Serge Kozlow, on Flickr

Подробнее
Колорит!
Цитата:

от:matrosik9
 IMG_4084 by Serge Kozlow, on Flickr

Подробнее
Лед с треснул... или там не глубоко ))
Цитата:

от:feog
 2020-11-29 (12h 21' 57'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 400 '1-250' 2.5 by leteom, on Flickr

Подробнее

Тема кота раскрыта не полностью ))
Посадить против модели, чтобы смотрели друг дружке в глаза, снимок в профиль.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Ох, да!

Спасибочки!
Re[feog]:
Цитата:

от:feog
 2020-11-29 (12h 27' 22'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 400 '1-250' 2.5 by leteom, on Flickr

Подробнее
Вот эта хорошая! Надо было только ещё на полметра отойти.
Re[na-um]:
Спасибо!Лёд уже где то 15 см,так что не страшно
Re[matrosik9]:
Сергей, последние снимки вообще шикарные! 👍🏻👍🏻
Re[OlAf]:
 IMG_4085 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[ZVA2016]:
Цитата:
от: ZVA2016
Сергей, последние снимки вообще шикарные! 👍🏻👍🏻

Спасибо!
Re[matrosik9]:
" Дядь, дай 10 копеек..."
" Мужчина - сигаретки НЕ найдётся ? "
Re[feog]:
Цитата:

от:feog
 2020-11-29 (12h 19' 21'') Canon EOS R5 105 mm '' iso 200 '1-250' 1.4 by leteom, on Flickr

Подробнее

Какой шикарный хвост был у кота.
Re[www user]:
Цитата:
от: na-um
Тема кота раскрыта не полностью ))
Посадить против модели, чтобы смотрели друг дружке в глаза, снимок в профиль.

Цитата:
от: Vladimir_W
Какой шикарный хвост был у кота.

Ну вот тренируюсь на кошечках пока. Тема малознакомая. Учту советы
Цитата:
от: www user
Вот эта хорошая! Надо было только ещё на полметра отойти.

Спасибо!
Понятно...
А я вот стараюсь максимально кадр задействовать...
Пора по композиции что-нибудь почитать...
А был у нас тут "Великий Композитор", что-то давно не захаживал :D
Re[OlAf]:
 IMG_4095 1 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[feog]:
Цитата:

от:feog


Подробнее

шикардос! красивая парочка
Re[unreal]:
НО - Кот в разы добрее и натуральней...
Re[OlAf]:
 IMG_4073 1 by Serge Kozlow, on Flickr
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
хороших снимков прибавилось. хотел сначала все понравившиеся копировать и вставить сюда иконками. но потом сбился со счета. :)

+1. Сегодня не заходил днем, а тут столько фото классных!
Всем спасибо, каждая карточка
Feog как всегда отдельный респект за равки
Re[matrosik9]:
Цитата:

от:matrosik9
 IMG_4073 1 by Serge Kozlow, on Flickr

Подробнее



а лунка где? :D
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal


а лунка где? :D


Так это каток... :D
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
+1. Сегодня не заходил днем, а тут столько фото классных!
Всем спасибо, каждая карточка
Feog как всегда отдельный респект за равки

Я что то не совсем понимаю, а вам зачем равки, у вас же на руках есть камера?
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal


а лунка где? :D

Лунок там полно,удочек нет с собой
 IMG_4082 by Serge Kozlow, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.