от: Nik_on
Шутите? ставите в один ряд Никон и все эти Митаконы и Артизаны-Куртизаны?
Никон - это Никон
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18657 сообщ.
|
Показаны 11241 - 11260
Re[Nik_on]:
Re[Nik_on]:
от: Nik_on
Мануалность - ваще не проблема. Как по твоему фотографы жили до того как афтофокус придумали? Что, не снимали что ли? Вот тото же :D
Мануальность — это не просто проблема, это печаль для нестатичных объектов. Я забавы ради помануалил на 85/1.2, так себе забава. Это не говорит о том, что объектив не нужен, нужен, разумеется, но он очень нишевый, как EF MP 65 или EF 1200 L.
Re[Edmus]:
от: EdmusШрифт пожирнее сделайте!
глумитесь? в этом мы все мастера.
А посуществу-та и нечего возразить :)
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
забавы ради помануалил на 85/1.2, так себе забава. .
просто у вас опыта маловата, но если постоянно бомбить в мануале то норм можно наводится
Re[Nik_on]:
от: Nik_on
просто у вас опыта маловата, но если постоянно бомбить в мануале то норм можно наводится
Можно выдержку секундомером считать и вспышку магниевую зажигать, при этом, может получится хорошая фотография (одна на сто) :)
Re[feog]:
Поигрался с новой функцией смещения матрицы, когда она выдает фотку 400МР. Моделью была надпись на компьютерном кресле, фотоаппарат лежал на столе. Сделал кадр одиночный простой, а потом кадр супер разрешением. Одиночный кадр пропустил через С1 и он показал то, что ждешь от R5 vs RF 27-70 f2.8, просто прекрасная резкость. Сравнил с результатом 400МР и при рассмотрении одинакового размера букв на мониторе, новая система сильно слабее. Результат 400 МР больше напоминает старенький 600D с китовым объективом по резкости.
Даже не представляю где мне может понадобится кадр огромного размера, но низкого по резкости качества. Я этой функцией точно не буду пользоваться.
Даже не представляю где мне может понадобится кадр огромного размера, но низкого по резкости качества. Я этой функцией точно не буду пользоваться.
Re[feog]:
DEL
Re[dmihel]:
от:dmihelПодробнее
Очень красивая фотография!
Re[dmihel]:
Хорошие фотографии.
Re[Cog]:
Это какой-то особый тип ворон? Какие-то стройные ))
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Это какой-то особый тип ворон? Какие-то стройные ))
Южный. По-русски они даже вОроны, а не ворОны:
House crow / Блестящий ворон / Corvus splendens
Хотя размером и цветом они очень похожи на нашу серую ворону.
Re[Cog]:
DEL
Re[feog]:
от: feog
Очень красивая фотография!![]()
от: Vladimir_W
Хорошие фотографии.
Спасибо
Re[feog]:

Re[feog]:
DEL
Re[Cog]:
а что за зверь такой на первой? картинка классная!








