Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18654 сообщ.
|
Показаны 10641 - 10660
Re[Sp_]:
Да художник. Да еще десяток лет преподавал в одном серьезном художественном заведении
Re[Владимир46]:
от: Владимир46
Да художник. Да еще десяток лет преподавал в одном серьезном художественном заведении
Приятно встретить художника с образованием и преподавателя. Творческих успехов!
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Замечательные работы.
от: Владимир46![]()
Спасибо
Re[feog]:
от:feogПодробнее
хорошо
Re[Sp_]:
от: Sp_
хорошо
Благодарю!
Re[feog]:

Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
классный кадр
Re[dmihel]:
Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Очень нравится! Просто супер
Re[feog]:
Коллеги, а как менять плавность видоискателя 60/120? Или при настройке экрана автоматически меняется частота обновления кадров и в видоискателе?
Re[ZVA2016]:
от: ZVA2016
Коллеги, а как менять плавность видоискателя 60/120? Или при настройке экрана автоматически меняется частота обновления кадров и в видоискателе?
Разработчики умудрились засунуть эту настройку черт знает куда, вместо того чтобы поместить ее в меню настроек экрана и видоискателя.
Находится во вкладе 1 Съемка, пунтк 8 и называется Производительность экрана. Выбрав Плавность экрана получите 120фпс. И да, это настройка именно видоискателя, а не экрана. Задний экран не умеет в 120фпс
https://cam.start.canon/ru/C003/manual/html/UG-03_Shooting-1_0390.html
Re[feog]:
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой. Камера с синхронизатором Godox X Pro при съемке в студии выводит изображение на монитор камеры с большой задержкой. Без синхронизатора без задержки. В чем может быть проблема?
Re[Mark D]:
от:Mark D
Разработчики умудрились засунуть эту настройку черт знает куда, вместо того чтобы поместить ее в меню настроек экрана и видоискателя.
Находится во вкладе 1 Съемка, пунтк 8 и называется Производительность экрана. Выбрав Плавность экрана получите 120фпс. И да, это настройка именно видоискателя, а не экрана. Задний экран не умеет в 120фпс
https://cam.start.canon/ru/C003/manual/html/UG-03_Shooting-1_0390.htmlПодробнее
Как раз-таки эта настройка влияет на плавность дисплея. И это сразу заметно. В видоискателе ничего не меняется при переключении этого пункта
Re[feog]:
"
Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Rara?
Re[ArkadiSP]:
от: ArkadiSP
Rara?
Я тоже сначала подумал, но наврядли. Посмотрите на руки. Просто доджбёрн в фотошопе скорее всего
Re[ArkadiSP]:
от: ArkadiSP
Rara?
Вы о чём?
Re[ZVA2016]:
от: ZVA2016
Как раз-таки эта настройка влияет на плавность дисплея. И это сразу заметно. В видоискателе ничего не меняется при переключении этого пункта
Причём более заметна плавность дисплея после переключения на хорошо освещённых сценах.
Re[feog]:
от: feog
Очень нравится! Просто супер
ГРАНИЦА - на ЗАМКЕ ! ( но, как-то неуютно от позы )

