Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 10641 - 10660
Re[Sp_]:
Да художник. Да еще десяток лет преподавал в одном серьезном художественном заведении
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
Да художник. Да еще десяток лет преподавал в одном серьезном художественном заведении


Приятно встретить художника с образованием и преподавателя. Творческих успехов!
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov


Замечательные работы.


Цитата:
от: Владимир46


Спасибо
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

Подробнее



хорошо
Re[Sp_]:
Цитата:
от: Sp_
хорошо

Благодарю!
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее


классный кадр
Re[dmihel]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Очень нравится! Просто супер
Re[feog]:
Коллеги, а как менять плавность видоискателя 60/120? Или при настройке экрана автоматически меняется частота обновления кадров и в видоискателе?
Re[ZVA2016]:
Цитата:
от: ZVA2016
Коллеги, а как менять плавность видоискателя 60/120? Или при настройке экрана автоматически меняется частота обновления кадров и в видоискателе?

Разработчики умудрились засунуть эту настройку черт знает куда, вместо того чтобы поместить ее в меню настроек экрана и видоискателя.

Находится во вкладе 1 Съемка, пунтк 8 и называется Производительность экрана. Выбрав Плавность экрана получите 120фпс. И да, это настройка именно видоискателя, а не экрана. Задний экран не умеет в 120фпс

https://cam.start.canon/ru/C003/manual/html/UG-03_Shooting-1_0390.html
Re[feog]:
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой. Камера с синхронизатором Godox X Pro при съемке в студии выводит изображение на монитор камеры с большой задержкой. Без синхронизатора без задержки. В чем может быть проблема?
Re[Mark D]:
Цитата:

от:Mark D
Разработчики умудрились засунуть эту настройку черт знает куда, вместо того чтобы поместить ее в меню настроек экрана и видоискателя.

Находится во вкладе 1 Съемка, пунтк 8 и называется Производительность экрана. Выбрав Плавность экрана получите 120фпс. И да, это настройка именно видоискателя, а не экрана. Задний экран не умеет в 120фпс

https://cam.start.canon/ru/C003/manual/html/UG-03_Shooting-1_0390.html

Подробнее

Как раз-таки эта настройка влияет на плавность дисплея. И это сразу заметно. В видоискателе ничего не меняется при переключении этого пункта
Re[feog]:
"
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Rara?
Re[ArkadiSP]:
Цитата:
от: ArkadiSP
Rara?

Я тоже сначала подумал, но наврядли. Посмотрите на руки. Просто доджбёрн в фотошопе скорее всего
Re[ArkadiSP]:
Цитата:
от: ArkadiSP
Rara?

Вы о чём?
Re[ZVA2016]:
Цитата:
от: ZVA2016
Как раз-таки эта настройка влияет на плавность дисплея. И это сразу заметно. В видоискателе ничего не меняется при переключении этого пункта

Причём более заметна плавность дисплея после переключения на хорошо освещённых сценах.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Очень нравится! Просто супер

ГРАНИЦА - на ЗАМКЕ ! ( но, как-то неуютно от позы )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.