Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 10181 - 10200
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

:D Кот суперский
Цитата:

от:jpoul
Думал подрезать или нет

Подробнее

Ничего не над подрезать, всё отлично!
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Тут никакие комментарии не требуются, просто идеально!
Re[jpoul]:
Всё красиво : и домик, и пальмы, и террасные постройки, и – само собой – девушка прекрасна . Просто не знаешь, на что смотреть! Я бы предпочёл без отвлекающего фона рассматривать женщину: она должна быть главным объектом, т.е. терасса давлеет (хоть и можно считать „до трёх“, но… ). Но на вкус и цвет… Просто твoи cомнения – обрезание / не обрезание - нe на пустом месте возникли: картинку видишь
Re[feog]:
Да, на этот раз тонировка/проявкауАнтона – „вмасть“ (вестернам)
Re[feog]:
Денис Сорокин
valser61
Anton Harisov
hunter07
feog
Auswanderer

Благодарю)

Цитата:
от: Auswanderer
терасса давлеет (хоть и можно считать „до трёх“, но… eek )


Есть такое, уж очень монументальный фон, но разрешение позволяет и можно порезать. А так такие прикольно печатать крупно, тогда и масштаб есть и портрет не потеряется.

Скину еще один технический брак :D

Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее


Красота !!!
(Лощади и девушки )
Re[Auswanderer]:
Цитата:
от: Auswanderer
Да, на этот раз тонировка/проявкауАнтона – „вмасть“ (вестернам)

Я говорил, что только те фото у меня такие, потому что так надо было. Но никто это видеть не хочет, все упорно думают, что мои фото такие все.
Re[jpoul]:
Не, это понятно. Если „на полстены“ и далеко не отходить… Да и без этого – есть что вспомнить через некоторое время
Re[Anton Harisov]:
Та – не, никто так не думает; в частности – я; сразу же ведь отметил: смотря для чего и на чём смотреть. Ты, наверное, в запале это пропустил. Но вот прo поcледнее – можно сааавсем маленькую ложечку (не касаемо цветa)? :?:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
все упорно думают, что мои фото такие все.

в этой теме, пока все такие
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul

Подробнее

пыхой бы подсветить? видимо тяжела для путешествий))
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
в этой теме, пока все такие

Возможно траблы с монитором, на фото выложенных в этой теме разные стили, если брать от первых и до нынешних. Так что)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
пыхой бы подсветить? видимо тяжела для путешествий))


Так взял в поездку и маленький окт даже с телеручкой на 65 см, но в тот момент они лежали в чемодане.
Re[feog]:
Из архива
Re[matrosik]:
Re[Anton Harisov]:
Говорят ОНИ кусучие.
Так-ли это ? ( прям не тяпнул ЕЁ разок ? )
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Так взял в поездку и маленький окт даже с телеручкой на 65 см


Цитата:
от: jpoul

но в тот момент они лежали в чемодане.

вот это по нашему
Re[GUNIK]:
Нет, они констрикторы, что куда опаснее. Но, перед съёмкой их подготавливают. Нельзя допустить, чтобы модель кто-то кусал. А так они домашние и довольно спокойные.
Re[Anton Harisov]:
Во – уже интереснее: про монитор. И с чьим же могут быть проблемы, учитывая то, что многие участники прений относительно давно друг друга знают и пришли насчёт цвета к консеnсусу?
PS
Удава/питона на съёмки в чём носишь? Весит немало да ещё и фотик! :ohmy: Если сам всё – силён, ничего не скажешь
А чо там за чёрный гусак торчит? Ещё и в воде резвиться будут? Давай в воде парочку!
Re[GUNIK]:
У Вас, в Мамалыге, кусуют, а не кусают?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.