от: Ian Zakharov
Ну разные варианты, можно изменить время автозамера после полунажатия, можно включить сейф шифт экспозиции (в зависимости от задачи)
В какой части меню копать про вермя автозамера экспозиции? Просто когда куча светильников моргает и вспыхивает - очень часто фотоаппарат просто не понимает какую эспозицию ему выбирать. И пр серии в 15 или даже 30 кадров - экспозиция плаваяет в них - что потом добовляет проблем при обработке.





