Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 8861 - 8880
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее


У воробья была еще одна отрада.
Его душа иль душечка парила где то рядом.
Re[feog]:
-
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel

Подробнее

Отлично, но скинтон подгулял с Воландом :D
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

 2022-04-04 (17h 07' 41'') Canon EOS R5 40 mm '' iso 100 '1-6400' 1.4 by leteom, on Flickr

Подробнее


Хороша всёже Пятёрочка многопиксельная.
Re[dima_nn]:
Хаха, да, точно 😄
Re[feog]:
Держите красавицу, спортсменку (реально чемпионка по единоборствам непомню каким :D ) на 3000 м над уровнем моря)

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
чот пропустил! действительно симпатяги

Re[feog]:
птички... девицы...

львы:

Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
птички... девицы...

львы:

Подробнее

Только сейчас узнал, что они с шерстью
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

Подробнее

Очень приятный снимок.
Re[mavani]:
Цитата:
от: valser61
Хороша всёже Пятёрочка многопиксельная.

Цитата:
от: mavani
Очень приятный снимок.

Благодарю
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M

Подробнее

Классно!
Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Птица без глаз смотрится проигрышно. А по цвету и детализации великолепно.
Re[Alebre]:
Цитата:
от: Alebre
Птица без глаз смотрится проигрышно. А по цвету и детализации великолепно.

Да, поворот головы неудачный, не хватило fps
Re[feog]:

Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Да, поворот головы неудачный, не хватило fps

А сколько было fps?
Re[dima_nn]:
Цитата:
от: dima_nn
А сколько было fps?

20 почти всегда
Re[feog]:
Подскажет кто, а как называется рамка для аппарата, чтобы к штативу вертикально крепить можно было?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.