Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18664 сообщ. | Показаны 7861 - 7880
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46


Re[feog]:
Macro
GE., dimanes
Благодарю!

---
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM



Re[feog]:
Re[Милана Ветер]:
Цитата:

от:Милана Ветер
GE., dimanes
Благодарю!

---
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Подробнее



макро - залипательное занятие :D

Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


Интересно получилось с голубым.
Re[feog]:


Живые картинки с R5+ RF 50/1.2 L https://www.youtube.com/watch?v=hjPPEGQ5680
Re[feog]:
Бревно осеннее :D



зы: видимо из за течения так и не смог получить резкий кадр, несколько попыток сделал, это - лучшее
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
Бревно осеннее :D



зы: видимо из за течения так и не смог получить резкий кадр, несколько попыток сделал, это - лучшее

Подробнее

Минимализм
Можно было бревно на короткой выдержке снять и потом вклеить :roll2:
Re[dron.]:
Цитата:
от: dron.
Минимализм
Можно было бревно на короткой выдержке снять и потом вклеить :roll2:


на экранчике оно казалось чОткое :D
Re[feog]:
Спасибо всем за отличные фото
Re[feog]:
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
Бревно осеннее :D



зы: видимо из за течения так и не смог получить резкий кадр, несколько попыток сделал, это - лучшее

Подробнее

По-моему, все нормально тут с резкостью. Куда ещё резче? Отличный кадр!
Re[feog]:
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
По-моему, все нормально тут с резкостью. Куда ещё резче? Отличный кадр!


Спасибо!

на полном размере видна шевеленка...
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
Бревно осеннее :D


Подробнее

Понравилось бревно в молоке! :)
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M
...на полном размере видна шевеленка...

Это течение жизни сквозь кадр... :D
Re[dima_nn]:
Цитата:
от: dima_nn
Понравилось бревно в молоке! :)



Цитата:
от: Cog
Это течение жизни сквозь кадр... :D


запомню, на всякий случай :D

ща птичку проявлю, случайный кадр, снимал на море камушки, а она подкралась :D
Re[feog]:
снято с поляриком и градиентным фильтром :D
настраивал штатив и камеру для съемки моря, краем глаза увидел куликов, что ко мне подошли - они не поняли, что сидит за штативом человек. Так и переключал режимы на ощупь, не снимая камеру со штатива)


Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
снято с поляриком и градиентным фильтром :D
настраивал штатив и камеру для съемки моря, краем глаза увидел куликов, что ко мне подошли - они не поняли, что сидит за штативом человек. Так и переключал режимы на ощупь, не снимая камеру со штатива)


Подробнее

Класс!
Когда сидишь или лежишь, то птица меньше на тебя реагирует. Факт.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.