от: Владимир46
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18664 сообщ.
|
Показаны 7861 - 7880
Re[Владимир46]:
Macro
GE., dimanes
Благодарю!
---
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Благодарю!
---
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Re[dron.]:
от: dron.
Минимализм![]()
Можно было бревно на короткой выдержке снять и потом вклеить :roll2:
на экранчике оно казалось чОткое :D
Re[feog]:
Спасибо всем за отличные фото
Re[Cog]:
от: Cog
По-моему, все нормально тут с резкостью. Куда ещё резче? Отличный кадр!
Спасибо!
на полном размере видна шевеленка...
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
...на полном размере видна шевеленка...
Это течение жизни сквозь кадр... :D
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Понравилось бревно в молоке! :)
от: Cog
Это течение жизни сквозь кадр... :D
запомню, на всякий случай :D
ща птичку проявлю, случайный кадр, снимал на море камушки, а она подкралась :D
Re[Mikl_M]:
от:Mikl_M
снято с поляриком и градиентным фильтром :D
настраивал штатив и камеру для съемки моря, краем глаза увидел куликов, что ко мне подошли - они не поняли, что сидит за штативом человек. Так и переключал режимы на ощупь, не снимая камеру со штатива)Подробнее
Класс!
Когда сидишь или лежишь, то птица меньше на тебя реагирует. Факт.








