Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18678 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[PSComp]:
Спасибо!
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее

класс
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
Сова потрясающая!!! Можно себе сохранить?


Себе конечно можно. :)
Цитата:
от: nomer1
класс

Спасибо!
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее
Ржу не магу, с этого цыплёнка
Re[feog]:
Выставлю и я фото ... подсказывать можно и даже нужно - критиковать бессмыслено - я просто пока не умею лучше :D

 20220604-4492 by Viktoras Cybulskis, on Flickr
Re[feog]:
28-70/2 F2 1/2500 ISO50

Re[CViktor]:
Цитата:

от:CViktor
Выставлю и я фото ... подсказывать можно и даже нужно - критиковать бессмыслено - я просто пока не умею лучше :D

Подробнее


а на какой объектив снимали, тут ЕХИФ не считывается?
Re[Absolutic]:
RF 70-200 2,8
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее

Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
28-70/2 F2 1/2500 ISO50

Подробнее


я бы повернула девушку головой к свету, что бы освещение было со стороны лба, таким образом будет красивый светотеневой рисунок и тело хорошо освещено.
Re[CViktor]:
Цитата:
от: CViktor
Выставлю и я фото ... подсказывать можно и даже нужно - критиковать бессмыслено - я просто пока не умею лучше :D
Да куда уже лучше , и так просто отлично !
Re[Ian Zakharov]:
na-um, Ian Zakharov
Спасибо!
Re[AleXa]:
Спасибо на добром слове ... Снимал детские соревнования. Очень красиво танцевали!
Re[feog]:
Re[feog]:
Canon R6 (R5) + Tamron SP 35 мм F/1,4
Добрый день/вечер. Кто-нибудь снимает на связку Canon R6 (R5) + Tamron SP 35 мм F/1,4? Покажите фотографии. Особенно интересуют групповые фото
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Красивая зелень!
Re R5
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Вот такие бы картинки да в учебник природоведение.
Re[feog]:
Cog,dima_nn
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.