Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 6021 - 6040
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: www user
Эта отличная.

Цитата:
от: Сусанин

Благодарю!
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

Подробнее

Свет нравится!
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Свет нравится!

Re[feog]:
Решил таки махнуть R6 на R5. И вот приехала наконец то 5-ка. Надеюсь, что почувствую разницу, на их разницу в цене :D
Re[paralex]:
Цитата:
от: paralex
Решил таки махнуть R6 на R5. И вот приехала наконец то 5-ка. Надеюсь, что почувствую разницу, на их разницу в цене :D

Поздравляем Вас!
Ждём много красивых фотографий :!:
Re[feog]:
Сегодня ничего не произошло

1200 mm, f/9
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Поздравляем Вас!
Ждём много красивых фотографий :!:




Первый тест, фактически на бегу, с рук, без доп.света

 Camponotus vagus by Aleksei Parievskii, on Flickr
вербное воскресенье
всех причастных с праздником :smile2:

а у меня между тем детский пасхальный проект в разгаре.





Re[zubarevaevgeniya]:
У вас очень красивые фотографии! Вы мастер своего дела!
Завидую БЕЛОЙ завистью и очень рад за вас!
Удачи вам и успехов с маленькими моделями!
З.Ы. по возможности радуйте нас вашими работами.
Re[Ian Zakharov]:
Шикарный пЕтя!!!
В ваших фото столько жини ... вроде все снимают, но у одних - это просто поймоное мгновение, а глядя на виш многие работы - ты ждешь, что персонаж сейчас сдвинится и пойдет или полетит.
Большое вам спасибо!!!
Удачи и хорших кадров!!!
Re[paralex]:
Супер!
Re[CViktor]:
Благодарю вас :-)
Re[paralex]:
Цитата:

от:paralex

 Camponotus vagus by Aleksei Parievskii, on Flickr

Подробнее


А что за объектив?
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
А что за объектив?


RF 100mm f2.8 Macro

Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Ian Zakharov
Сегодня ничего не произошло

1200 mm, f/9

Подробнее

Просто отлично!



Цитата:

от:paralex

 Camponotus vagus by Aleksei Parievskii, on Flickr

Подробнее

Супер! Такого у нас ещё не было!



Цитата:

от:zubarevaevgeniya

Подробнее

Как всегда, красота! И цветовая гамма приятная, конечно...



Цитата:

от:Absolutic

Подробнее

Хороший кадр!
Злобно как-то смотрит птичка. У Яна более добрые птицы :D
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
А что за объектив?

Уменьшите размер фото в цитате до 200 пикс по длинной стороне.
Re[paralex]:
Цитата:
от: paralex
RF 100mm f2.8 Macro

Круто!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.