Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18668 сообщ.
|
Показаны 5441 - 5460
Re[Cog]:
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Вы уверены,что это DPP?
DPP по дефолту и в правду плохо давит хромоту на RF50L, я тоже за ним постоянно такую фигню встречал. вот например тут, посмотрите на ветки вверху, на полном разрешении. причем LR/PS додавливает такую фигню на раз два.
2L0A5334fl
Re[jpoul]:
от:jpoul
DPP по дефолту и в правду плохо давит хромоту на RF50L, я тоже за ним постоянно такую фигню встречал. вот например тут, посмотрите на ветки вверху, на полном разрешении. причем LR/PS додавливает такую фигню на раз два.
2L0A5334flПодробнее
Наверно да, жидковат в инструментах DPP, хромантику давить и другие инструменты, не сильно развиты в нем..
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Да, объектив зверина!!![]()
Странно, DPP не справился с зелеными хроматушками. Когда ж они доделают свой древний софт.
А где там хроматушки?
Re[hunter07]:
от: hunter07
А где там хроматушки?
Если не прикалываетесь, то на одежде.
Re[feog]:
Re[feog]:

Re[feog]:

Покрупнее (но с могучим кропом): https://ibb.co/QpTv6JX
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
бери больше, кидай дальше
Достал уже снег,пора завязывать
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Достал уже снег,пора завязывать
В московском регионе в этом году, уж очень много снега, если судить в среднем за последние пять лет. Если в марте резко снег не растает, не высохнет, то чую в этом году хорошие разливы весной ожидаются, а это красивые пейзажи.
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Достал уже снег,пора завязывать
Прекрати, это у ты лопату неправильную купил, у меня стеклянная, чистить одно удовольствие. Зима тёплая и снежная как у норвежцев.
Re[feog]:

Re[feog]:
Ещё сёрфера, и на сегодня достаточно











