Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4966 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[dimanes]:
efm22
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
МТЗ-52

Re[dimanes]:
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
Фото неизвестного мне художника на бывших позициях РВСН система ПРО Наро-Фоминск-10.

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
Подробнее

Интересная тема бы получилась, если акцент сделать на птице с ее обработкой в редакторе.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
efm32
Canon m6+Sigma 56mm F1.4 DC DN
GIMP - фильтры - искажения - искажения оптики.  IMG_5417 by Jurij, on Flickr
Re[JuriJ]:
от:JuriJ
GIMP - фильтры - искажения - искажения оптики.  IMG_5417 by Jurij, on Flickr
Подробнее


Поширше б немного, нет?
Re[Speaker23]:
от: Speaker23

Поширше б немного, нет?
Этим объективом не получалось,некуда было отойти. Тут снимок больше как демонстрация исправления подушки,так как столбы по краям кривоватые получились. Искал и нашёл чем это можно исправить.
Re[JuriJ]:
от: JuriJ
Этим объективом не получалось,некуда было отойти. Тут снимок больше как демонстрация исправления подушки,так как столбы по краям кривоватые получились. Искал и нашёл чем это можно исправить.

На мой дилетантский взгляд - все нормально со столбами. Вы уж сильно придираетесь.
До покупки ефм32 много снимал на симгу 56. В частности, ребенка. Да и все остальное в качестве компактного телеобъектива тоже - ввиду отсутствия компактных телеобъективов у меня (не таскать же еф70-200/4).
Никаких претензий к объективу не имею
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
На мой дилетантский взгляд - все нормально со столбами. Вы уж сильно придираетесь.
До покупки ефм32 много снимал на симгу 56. В частности, ребенка. Да и все остальное в качестве компактного телеобъектива тоже - ввиду отсутствия компактных телеобъективов у меня (не таскать же еф70-200/4).
Никаких претензий к объективу не имею
Подробнее
Столбы стали ровнее после корректировки. Коробка от объектива без корректировки и она на подушку похожа. Надо было мне купить ефм32 и не заморачиваться,заменил бы он мне и 22 и 56 мм.,его можно было бы вообще с фотоаппарата не снимать.
Canon m6+Sigma 56mm
Исправил "подушку" таким же способом (ГИМП → фильтры → искажения → искажения оптики),но почему-то EXIF пропадает. IMG_5346a by Jurij, on Flickr
Re[JuriJ]:
Только сейчас обнаружил,что для RAW эти искажения можно в DPP убрать.
Re[JuriJ]:
от: JuriJ
Только сейчас обнаружил,что для RAW эти искажения можно в DPP убрать.

Что я на прошлой странице и написал ;)
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Что я на прошлой странице и написал ;)
В jpeg нельзя,по этому я и полез в GIMP.
Canon m6+22mm.
 IMG_5447_stitch by Jurij, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта