Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4970 сообщ. | Показаны 4861 - 4880
Re[dimanes]:




Re[dimanes]:




CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
ничто не вечно

CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
наконец закончилась моя эпопея с возвратом денег по заказу на OXON GLOBAL

Re[dimanes]:










CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
WHEEL - STEERING LR024168

Re[dimanes]:




Re[dimanes]:




Re[_BY_SERG]:
а у нас слегка снежком припорошило
Re[_BY_SERG]:
С домиком синим прямо картина получилась!
Re[JuriJ]:
от: JuriJ
С домиком синим прямо картина получилась!


ну я старался)))
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
CANON EOS M-6 EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
Re[dimanes]:
Re[_BY_SERG]:
тот, что на моей фотографии уже сдали в утиль



Re[dimanes]:




Re[dimanes]:
Появился тут у меня занятный мануальный объективчик, но для его использования в камере надо сделать ряд настроек. Проблема в том, что настройки эти никак не хотят сохраняться.
Настройки нужны такие:
Требуется отключить срабатывание спускового затвора без объектива, сворачивание объектива тоже отключить и включить нужно подсвечивание зоны резкости. Что-то я туплю.
Столько вариантов перепробовала, не сохраняются эти настройки. Выключаю камеру и все как до изменений.

Что я делаю не так?
Re[Eilede]:

от:Eilede
Появился тут у меня занятный мануальный объективчик, но для его использования в камере надо сделать ряд настроек. Проблема в том, что настройки эти никак не хотят сохраняться.
Настройки нужны такие:
Требуется отключить срабатывание спускового затвора без объектива, сворачивание объектива тоже отключить и включить нужно подсвечивание зоны резкости. Что-то я туплю.
Столько вариантов перепробовала, не сохраняются эти настройки. Выключаю камеру и все как до изменений.

Что я делаю не так?

Подробнее

Не знаю... Сейчас попробовал - у меня все сохраняется. Может, сделать сброс пользовательских настроек и потом попробовать еще раз?
Может быть, у Вас стоит не обновлять с1 и с2. (хотя не знаю, сохраняются ли эти настройки в с1 и с2). У Вас какой режим стоит?
Чисто из интереса - как Вы снимаете с мануальным объективом и запретом затвора без объектива?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта