Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14761 - 14780
Re[Алексей Потемкин]:
Пляжное...

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek

Зы: управиться с жёлтым не легче, чем с красным... :D

Имхо труднее, ибо красный - таки "сам себе канал", а желтый - всего лишь "недолив синего"...
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
жОлтый ваще в тренде :))) Вчера заскочил посмотреть гонки на мопедках, так жОлтый был :)

ну и проводка в babuin style
классссссс, динамично! если можно, настройки АФ нарисуйте для желтого мотопеда ... , а то у меня все ни как не получается в этом стили сделать что то резкое....
картинка с девушкой --- хороша, только мне кажется, что много оставили на девушке одежды

и в продолжение жОлтой темы...

Re[Perka Fluviatilis]:
Ну Харелем желтым редко кого удивишь))))) а вот Карпаты да еще на кольце :D
Re[seven_]:
Цитата:
от: seven_
классссссс, динамично! если можно, настройки АФ нарисуйте для желтого мотопеда ... , а то у меня все ни как не получается в этом стили сделать что то резкое....


хм. САФ настроен по максимуму на слежение, все движки вправо. Но оно тут совсем не определяет, посмотрите дыру - там от ф14 до ф36 Всё решает выдержка, поэтому режим приоритета выдержки. Плюс ведём ту часть, которая должна быть резкой - фара, шлем, номер и т.д.


ЗЫ. дама на бревне позировала мужу с гиперзумкой, я там не количество одежды ну никак повлиять не мог
Re[Sergey-Tumko]:
Цитата:
от: Sergey-Tumko
Ну Харелем желтым редко кого удивишь))))) а вот Карпаты да еще на кольце :D


Карпаты? А как вам такое на трассе?




Кстати, на Рижском зводе делали мопедку DELTA, очень похожа на Карпаты, так что тут скорее они.




Вот самый аццкий гонщик, рвал всех на пол-круга за три

Re[Perka Fluviatilis]:
MotoGP
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Карпаты? А как вам такое на трассе?




Кстати, на Рижском зводе делали мопедку DELTA, очень похожа на Карпаты, так что тут скорее они.




Вот самый аццкий гонщик, рвал всех на пол-круга за три

Подробнее

Мы с другом как-то в парке катались-воевали на надувных лодках... Дети вокруг спрашивали мам: А когда дяди накатаются?
Только учусь

Наша Турция в Алматы И чертов палец на реке Или
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
... не покладая языка - болтать, болтать и трепаться....

Золотые слова, Юрий Венедиктович :D
Re[nk19600852]:
Цитата:

от:nk19600852
Наша Турция в Алматы И чертов палец на реке Или

Подробнее

За забором уже растет :cannabis: ? Или идти надо? Прикольно читаются комменты бывших.
ПС До Турции не до тянетесь.
Re[Алексей Потемкин]:
Наш Капчагай
Re[Алексей Потемкин]:
Река Или от города 100км идти никуда ненадо
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
Имхо труднее, ибо красный - таки "сам себе канал", а желтый - всего лишь "недолив синего"...

Подробнее


Если б только недолив :D
Экспонируя, к примеру, по светам, нормального жёлтого не будет, тк картинка уйдёт влево, а жёлтый там лишь напоминает о себе накрывшись охрой или коричневым :D. С вытягиванием экспозиции цвет не собирается и сохраняет оттенки, тени остаются оранжевыми или коричневыми. Дальше пляски в LAB или HSB. Если в жёлтом главный замысел, то экспонировать только но нему и подтягивать картинку вправо, к светам... к таким вот выводам пришёл :D

... а с нормальным красным всегда проблемы встречаю
Учусь
Я вообще про фото.Кони раньше под nk1960 тоже мои это шенгельды
Фрося

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
MotoGP


выше бери, выше, Четвёртый этап вселатвийского чемпионата "Золотая мопедка" 8)
Кста, народ всякий участвует и вокруг и около, в целом, неплохое мероприятие для пОдростков.
Критику только приветствую
Топар.Внук.Святой источник
Re[klod]:
Откуда у Вас такая ненависть
Re[nk19600852]:
Я не бывший я настоящий и зря вы так прям за державу обидно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.