Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 14721 - 14740
Re[Алексей Потемкин]:
Прогуливались...

Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Проба макро :)
EF-S 55-250


Полёт шмеля удался
Re[Lexa34]:
Цитата:
от: Lexa34
Прогуливались...


Дама шикарная
над техникой позирования можно поработать... может погуглить на эту тему?
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Дама шикарная
над техникой позирования можно поработать... может погуглить на эту тему?


Есть литература у нее на эту тему....читать не заставишь ))))
Нужно читать самому и управлять еще ею, перед камерой. Но думаю и это не спасет, так как вообще трудно мне ее заставлять фотографироваться :)
Re[Lexa34]:
Её то зачем читать Кто фотограф, тот и грамотный ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Её то зачем читать Кто фотограф, тот и грамотный ;)


Аххах

Re[Алексей Потемкин]:
Вчера, отказался принимать заряд родной аккумулятор LP-E6 (
Измучился с ним. В инете инфы по казусам с аккумами маловато, перерыл все, что можно и ничего не помогало.
В итоге, при повторной попытке зарядить, я прижал аккум к зарядному устройству посильнее пальцами.....так и просидел около двух часов ))) боялся, что если отпущу, то опять зарядка сбросится и зарядное устр-во перейдет в режим ошибки :)

Чем пройтись по контактам аккума и зарядки, чтоб мне так больше не сидеть ?
Re[Lexa34]:
Цитата:
от: Lexa34

Чем пройтись по контактам аккума и зарядки, чтоб мне так больше не сидеть ?

Ластиком. ;)
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Ластиком. ;)


Побойтесь Бога, как можно... Спиртиком, спиртиком, конечно же. И ваточкой потом Так аккуратно на контакты вадохнул и стерильной ваточкой протёр. Потом огурчиком закусил... 8)
Re[Lexa34]:
Цитата:

от:Lexa34
Есть литература у нее на эту тему....читать не заставишь ))))
Нужно читать самому и управлять еще ею, перед камерой. Но думаю и это не спасет, так как вообще трудно мне ее заставлять фотографироваться :)

Подробнее
Зачем усложнять, есть товарищ Perka Fluviatilis, он все наглядно показал что к чему, технику позирования и тп
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Так аккуратно на контакты вадохнул и стерильной ваточкой протёр. Потом огурчиком закусил... 8)


Знакомо ) Так у нас на производстве, господа "КИПовцы" работают :D причем даже, если и приборы в порядке....так, на стеклышко подышат, протрут и закусят :D
Re[Lexa34]:
о, старой школы Мастера!
отнесите им зарядку с батарейкой, всё починют в лучшем виде
Re[Алексей Потемкин]:
зелень

Re[Алексей Потемкин]:
накрутил))
Re[Алексей Потемкин]:
Буря над озером

Re[МиТяЙ]:
Зер гут похоже на модный тренд. На мой вкус бокешка слишком активная и на мальчике шарпа чуть побольше вдуть.
Re[_Alek]:
Буря очень удалась, сонный даж придраться незнаю к чему )))
Весьма...
Re[Dark_Reaper]:
а в полста километрах ни тучки ...солнце и море ...Семён и в руки не просился :D
Re[Dark_Reaper]:
Данке (Ещё крутонём))
Re[Алексей Потемкин]:
Дом у озера

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.