
Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки
Всего 20191 сообщ.
|
Показаны 14721 - 14740
Re[Алексей Потемкин]:
Прогуливались...


Re[chplashin]:
от: chplashin
Проба макро :)
EF-S 55-250
Полёт шмеля удался
Re[Lexa34]:
от: Lexa34
Прогуливались...
Дама шикарная
над техникой позирования можно поработать... может погуглить на эту тему?
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Дама шикарная![]()
над техникой позирования можно поработать... может погуглить на эту тему?
Есть литература у нее на эту тему....читать не заставишь ))))
Нужно читать самому и управлять еще ею, перед камерой. Но думаю и это не спасет, так как вообще трудно мне ее заставлять фотографироваться :)
Re[Lexa34]:
Её то зачем читать
Кто фотограф, тот и грамотный ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Её то зачем читатьКто фотограф, тот и грамотный ;)
Аххах
Re[Алексей Потемкин]:
Вчера, отказался принимать заряд родной аккумулятор LP-E6 (
Измучился с ним. В инете инфы по казусам с аккумами маловато, перерыл все, что можно и ничего не помогало.
В итоге, при повторной попытке зарядить, я прижал аккум к зарядному устройству посильнее пальцами.....так и просидел около двух часов ))) боялся, что если отпущу, то опять зарядка сбросится и зарядное устр-во перейдет в режим ошибки :)
Чем пройтись по контактам аккума и зарядки, чтоб мне так больше не сидеть ?
Измучился с ним. В инете инфы по казусам с аккумами маловато, перерыл все, что можно и ничего не помогало.
В итоге, при повторной попытке зарядить, я прижал аккум к зарядному устройству посильнее пальцами.....так и просидел около двух часов ))) боялся, что если отпущу, то опять зарядка сбросится и зарядное устр-во перейдет в режим ошибки :)
Чем пройтись по контактам аккума и зарядки, чтоб мне так больше не сидеть ?
Re[Lexa34]:
от: Lexa34
Чем пройтись по контактам аккума и зарядки, чтоб мне так больше не сидеть ?
Ластиком. ;)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Ластиком. ;)
Побойтесь Бога, как можно...
Re[Lexa34]:
от:Lexa34Зачем усложнять, есть товарищ Perka Fluviatilis, он все наглядно показал что к чему, технику позирования и тп
Есть литература у нее на эту тему....читать не заставишь ))))
Нужно читать самому и управлять еще ею, перед камерой. Но думаю и это не спасет, так как вообще трудно мне ее заставлять фотографироваться :)Подробнее
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Так аккуратно на контакты вадохнул и стерильной ваточкой протёр. Потом огурчиком закусил... 8)
Знакомо ) Так у нас на производстве, господа "КИПовцы" работают :D причем даже, если и приборы в порядке....так, на стеклышко подышат, протрут и закусят :D
Re[Lexa34]:
о, старой школы Мастера!
отнесите им зарядку с батарейкой, всё починют в лучшем виде
отнесите им зарядку с батарейкой, всё починют в лучшем виде
Re[Алексей Потемкин]:
накрутил))


Re[МиТяЙ]:
Зер гут похоже на модный тренд. На мой вкус бокешка слишком активная и на мальчике шарпа чуть побольше вдуть.
Re[_Alek]:
Буря очень удалась, сонный даж придраться незнаю к чему )))
Весьма...
Весьма...
Re[Dark_Reaper]:
а в полста километрах ни тучки ...солнце и море ...Семён и в руки не просился :D
Re[Dark_Reaper]:
Данке (Ещё крутонём))



