Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 65221 - 65240
Re[Justin]:
EF100-400
Было далековато, но все же удалось несколько кадров сделать.


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
EF100-400
Было далековато, но все же удалось несколько кадров сделать.


Подробнее

Re[Justin]:
Рыбацкое судно, экипаж два человека. Ходят вдоль берега, достают рыбку, там же разделывают ее и готовят.

Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Я думал фильм. Уже затарился попкорном ... А тут. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейн_II
Блин, это: "В 2011 году снимок был продан на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за 4,3 миллиона долларов (около 2,7 млн фунтов стерлингов), что делает его самой дорогой когда-либо проданной фотографией[2]." конечно круто безумно! Но вот в чём загвоздка, живопись если судить по критериям чё по чём покупается, круче ещё неимоверней! Хотя с появлением фотографии предрекалось полное её вымирание.
Мне вообще порой когда я наблюдаю некоторые события в аукционах "художественных" шедевров, почему то на ум приходят воспоминания о договорных боях в боксе. Ну хотя есть конечно и исключения, эту картину https://ru.wikipedia.org/wiki/Крик_(картина_Мунка) купил истинный ценитель прекрасного.

Пы.Сы. к чему это я ... У меня просто очень много таких (в духе Крика Мунка) понтретов ... Если бы хотя бы по $1 ктоб покупал я бы был сказочно богат)

Подробнее


История живописи очень интересна. Шадрин спец по этому.
Про Мунка, можно сходить сюда http://www.profileschool.ru/category/graphics/mk_edward_munch
и сюда http://www.profileschool.ru/category/graphics/mk_hidden_logic_visual_method


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
EF100-400
Было далековато, но все же удалось несколько кадров сделать.


Подробнее


Класс! :!: Понравилось как кусочки земли из под лап, в воздухе застыли.
Re[Михаил Бужинский]:
Цитата:

от:Михаил Бужинский

Подробнее

Отлично! :!: :!: :!:
Re[tuM]:
Цитата:

от:tuM
почему аватарка не отображается ???
снято Canon 70-200 2.8 is usm

Подробнее

Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Панорамку собрал

Подробнее


Юр, а разве не видно что на правой стороне панорамы явная или шевеленка или фокус в другое место?
Re[Justin]:

Ре[Jустин]:

Re[Justin]:
Canon 35-105 3.5-4.5 тромбон

Re[tuM]:
Цитата:

от:tuM

Подробнее

ХОРОШ! :D
Re[Justin]:
Justin; Денис Сорокин; chplashin; strangefruit; BELG; Makarov Sergey
Спасибо!
Re[strangefruit]:
Цитата:
от: strangefruit
Доброго времени.
Сильно.
Каково реальное расстояние до объекта?

Снимал из зрительской зоны, приблизительно 7-8 метров было.
Re[chplashin]:
[quot][/quote]Но ещё приятней (лично мне) было бы там видеть это фото:

 Вика by Mikhail Buzhinskiy, on Flickr

Мои извинения (автору) за наглость, удалю по первому требованию. [/quote][/quot]

Спасибо! Удалять не надо, мне оно тоже нравиться.
А до галереи когда нибудь дорасту
Re[tuM]:
Цитата:

от:tuM

Подробнее

Отлично!
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Отлично!

спасиб)
Re[Justin]:
...всех с праздником,...хотя 7 ноября более привычно ,...и фото из "летнего",..на 135-ку...
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
 The Irrepressibles by Mikhail Buzhinskiy, on Flickr

Голосую за добавление этого фото в галерею!

Подробнее


+1
Re[tuM]:
Цитата:

от:tuM

Подробнее


Дед суперский. Общий тон фото, соответствие деталей образу - все в жилу. Как по мне - очень и очень!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.