Было далековато, но все же удалось несколько кадров сделать.

от:chplashin
Я думал фильм. Уже затарился попкорном ... А тут. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейн_II
Блин, это: "В 2011 году снимок был продан на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за 4,3 миллиона долларов (около 2,7 млн фунтов стерлингов), что делает его самой дорогой когда-либо проданной фотографией[2]." конечно круто безумно! Но вот в чём загвоздка, живопись если судить по критериям чё по чём покупается, круче ещё неимоверней! Хотя с появлением фотографии предрекалось полное её вымирание.
Мне вообще порой когда я наблюдаю некоторые события в аукционах "художественных" шедевров, почему то на ум приходят воспоминания о договорных боях в боксе. Ну хотя есть конечно и исключения, эту картину https://ru.wikipedia.org/wiki/Крик_(картина_Мунка) купил истинный ценитель прекрасного.
Пы.Сы. к чему это я ... У меня просто очень много таких (в духе Крика Мунка) понтретов ... Если бы хотя бы по $1 ктоб покупал я бы был сказочно богат)Подробнее
от:Justin
Панорамку собралПодробнее
от: strangefruit
Доброго времени.
Сильно.
Каково реальное расстояние до объекта?
Вика by Mikhail Buzhinskiy, on Flickrот: vadson6666
Отлично!
от:chplashinThe Irrepressibles by Mikhail Buzhinskiy, on Flickr
Голосую за добавление этого фото в галерею!Подробнее