Цитата:от:warlock far east
не, 70-200мм не подходит однозначно. Кстати а сколько в метрах будем выигрыш 400мм. против 300мм? Просто у 70-300мм. новый стабилизатор, хорошие оптические показатели по ХА (по обзорам). В то же время у 100-400мм. большее ФР, возможность быстрой смены Фр (тромбон).Подробнее
70-200/4 мне тоже нравиться. Вот именно как репортажное (в моем чайноковском понимании :D ) стекло.
Стаб - да. Есть такое дело. Неторопливый. Нужно пару сек ждать, прежде чем "дожать" спуск. Была мысль поменять 100-400 на 70-300. Но наступили солнечные деньки, и мысля отошла в сторону. А еще со 100-400 можно использовать екстендер. А с 70-300 - только не родной
[quot]и всеж дам совет: не ставьте вы дробное исо для такой красоты..
тут само то исо 400[/quot]
Спасибо за совет :) Но там такие условия были, что лучше было использовать АвтоИсо. Солнышко то выглядывало, то пряталось. Птички то на свету, то среди веток. Вот ИСО на этих кадрах у меня от 100 до 800 прыгало