от:BELG
Сегодня опять погода порадовала, вышел на часок, и сделал несколько тестовых кадров.
6D - Samysng 14Подробнее
В подражание BELG-у :D (все аналогично и немного кликабельно) :

от: felix.in.ua
Знакомьтесь - Александр Олегович :)
от: IPexMP
В подражание BELG-у :D (все аналогично и немного кликабельно) :


от:IPexMPПодробнее
от:IPexMP
Подробнее
от: Sanych
Знакомые все места. Как меня "прет" Амстердам!..




от:Кей Дач
Обе
Но первая хотя бы на правду похожа... :DПодробнее
от: ECTET
а чем так плохи?