Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43621 - 43640
Re[Justin]:
Цитата:

от:BELG
Сегодня опять погода порадовала, вышел на часок, и сделал несколько тестовых кадров.
6D - Samysng 14

Подробнее


В подражание BELG-у :D (все аналогично и немного кликабельно) :

Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
Знакомьтесь - Александр Олегович :)

сладкий сон, нежный кроха! :D
прогулялся
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
В подражание BELG-у :D (все аналогично и немного кликабельно) :

Как съездили в Голландию ?
Re[BELG]:
Спасибо, в целом положительно. Привез немного более 2 тысяч RAW-ов, разгребаю под настроение. В Бельгии только в Льеж на денек заскочил, вокзал, кстати, там просто супер. Добавлю еще пару открыток из Амстердама, чтобы на личную переписку не очень похоже было :) :



Re[IPexMP]:
Цитата:

от:IPexMP


Подробнее

Вот эта классная!
Re[IPexMP]:
Цитата:

от:IPexMP

Подробнее

Знакомые все места. Как меня "прет" Амстердам!..
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Знакомые все места. Как меня "прет" Амстердам!..

красота и правда, а у меня там сестра живет :)
Re[Justin]:
Везет же людям, Амстердамы, лебеди... у меня банальщина на деревенщине, шашлык в закатных лучах...
Re[-Marlon-]:
Представляется, что Голландия (Амстердам) далекая планета, до которой уж если долетели, если сели и не убились, то любое изображение хорошо. Как с Венеры, примерно...

Приятно представить себя эдаким "Курьиозити" на шести колесах...
Re[Justin]:
Ну так ты как - будешь менять 6д на пять-д-три через скока-нибудь лет или всё устраивает в шестерке? Или не думал пока об этом? Мне вот пять-два не хочется менять на шестерку... А на пять-три пока жаба душит.
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Везет же людям, Амстердамы, лебеди... у меня банальщина на деревенщине, шашлык в закатных лучах...

Подробнее

А по мне, ваша обстановка мне больше нравится, чем Амстердам !👍
50 1.8 II


Какая лучше?
1.

2.
Лови!
Re[ECTET]:
Обе
Но первая хотя бы на правду похожа... :D
Re[Кей Дач]:
Цитата:

от:Кей Дач
Обе
Но первая хотя бы на правду похожа... :D

Подробнее


а чем так плохи?
Re[ECTET]:
Цитата:
от: ECTET
а чем так плохи?

Встречный вопрос: а чем они хороши? ;)

Есть тут на форуме такое понятие - "простощелк". Вот это оно и есть!
Выяснять, какая из двух уг фото лучше, конечно, можно... вот только нужно ли... :?
Re[ECTET]:
Цитата:

от:ECTET

Подробнее


Для матрицы не вредно случаем сварку снимать?
Re[LikerPic]:
Для матрицы вреден может оказаться поляризованный, узконаправленный свет, например лазер...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.