от:ViktorBenc
Опробовал новую игрушку...
кит 18-55Подробнее
Здорово!!! Тоже надо будет попробовать...
от: Vertun
Вчера прошёл дождик...
от: AleksLush
Чего то мне не хватает... Иной раз думаю прямых рук...)
от: ViktorBenc
Опробовал новую игрушку...
кит 18-55
от: hunter913
интересные фотки...)
никогда так не пробывал..
И почему то считал что выдержки должны быть очень короткие, а здесь 1/60...
от:artkom911
Вопрос есть...
в 650-м есть режим съемки с рук ночью. там можно включить вспышку. камера делает 4 кадра с последующим объединением их в 1 jpeg, первый из которых делается со вспышкой :!: , остальные три - без.
при съемке в режиме M, например, так же можно включить серию с 4 кадров с последующим объединением в 1, средствами камеры (для этого нужно включить в настройках шумоподавления при выс. исо - NR), вот только все 4 кадра будут сделаны без вспышки :!: . ВОПРОС: как заставить камеру вести себя аналогично режиму "съемка с рук ночью" (т.е. первый кадр - со вспышкой, остальные - без) ?Подробнее


