от:dutyadmin
Всем привет!
Собираюсь стать счастливым обладателем Canon EOS 650D + 18-135 STM. Так как данная ветка не содержит FAQ, просьба порекомендовать что почитать на ближнюю и дальнюю перспективу. Как правильно подойти к выбору тушки и стекла в магазине, где лучше покупать (территориально Москва)... Так же интересует обработка фото, проявка. Где-что про это прочитать для начала?Подробнее
По поводу проверки при покупке - это в любом поисковике запрос типа "проверка фотоаппарата при покупке" а дальше по ссылкам.
Где покупать - здесь вроде запрещено давать ссылки на магазины. Думаю в инете тоже не проблема найти рекомендации. Уж если я в Казани десяток мест нашел, то что уж говорить про первопрестольную... Особо рекомендую обратить внимание на отзывы покупателей о магазине. При этом следует учитывать возможные положительные отзывы на заказ...
По поводу как снимать, проявлять и т.п. то мне посоветовали соседние ветки по 6D и 60D. Там на первых страницах очень много ссылок на полезные статьи и ресурсы.
Удачи в освоении и удовольствия от использования :)



