Цитата:от: Sharfic
Ребята, подскажите, в основном, какое исо нормально-рабочее у этой камеры? Я где то читал, что 650 сливает по исо 600- му. Т.е. Выше 600 исо вроде как не рекомендуют...
Традиционно, что выше iso 100 шумит, если iso 200 разница еще мало заметна, то iso 400 и выше уже ощутимо. Но я на iso 800 снимал в помещении и результат годный, если нет проблем с экспозицией и балансом белого, иначе при правке всё вылезет.
А есть режим, кажется, "ночной с рук" там и iso 6000 получаются рабочими и шумов не больше, чем iso800, на мой взгляд. И вообще, за счет алгоритмов шумоподавления и процессора получаются вполне приличные результаты. Но я обычно стараюсь не пользоваться этим. И только когда iso 100 нереально использовать, начинаю задирать.
P.S. Сливает 600-му Никону?

Если про canon 600d, то никак не может "сливать")) Даже 60d не "сливает", а определенных режимах выигрывает, можно найти на Ютубе сравнение при желании, но все это забавы ради если только.