
Фракия. Греция.

от: Lonely Boy
В клевых ты местах бываешь, аж завидно )
от: FILOSOF
...
и возить их до Мурманска по самым красивым точкам норвежского побережья.
...
от: pensioner
Рёрус зацепите. Это на юго-восток от Тронхейма, чуть больше сотни километров.

от:yurii71
эх, будь что будеткак то красное не совсем подходит. очень нравятся ваши фотки. всегда смотрю с удовольствием. но тут, как то спорно. как вам такой вопрос? или, Вы как состоявшийся фотограф, не приемлите критике?
Подробнее
от:FILOSOF
)))))))
"Только несостоявшийся фотохудожник не приемлет критики..."
))))) - сам сказал и самому понравилась фраза ))))
А если чуть серьезнее, то без критики невозможен творческий рост.
В критике не нуждается лишь Васудева. Но нам до него еще многому следует научиться.
теперь по существу. Дочь взяла с собой два платица - желтое и красное.
ее Душа попросила красного цвета. Вот родилась эта сессия. Наслаждайтесь просмотром )))))Подробнее
от:yurii71
эх, будь что будеткак то красное не совсем подходит. очень нравятся ваши фотки. всегда смотрю с удовольствием. но тут, как то спорно. как вам такой вопрос? или, Вы как состоявшийся фотограф, не приемлите критике?
Подробнее
от: yurii71
ну в принципе ответ ожидаем. идите на...



от: Dialeg
А можно встречный вопрос, какой цвет Вы видите подходящим?
Картина преимущественно зеленая, а самый контрастный цвет для зеленого - красный.
от:FILOSOF
))))
не нужно никуда идти )))
я предлагаю другой способ...
Нравится - скажи.
НЕ нравится - скажи.
Не понимаешь замысел автора - скажи.
Видишь больше, чем автор - скажи.
Главное - чтобы эмоции были искренними.
Не держи в себе слова - делись ими с Миром )))
И Мир отзовется благодарностью.Подробнее