Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)

Всего 5415 сообщ. | Показаны 5401 - 5415
RE[brother_Al]:
от: brother_Al
......Но, блин, эта камера постоянно ломается! Я купил её в нормальном магазине......

Не, не верю. Значит аппарат изначально был б/у убитый в новом корпусе или перекрас.
Когда это было?! Лет так 15 назад? Был у меня он - камера очень крепкая и стойкая к силовым
воздействиям, ну если по нему не бить целенаправленно молотком, хотя и это выдержит.
Знаю человека - на моих глазах свалил аппарат с 3-х метров об скалы - хот бы что, даже
ось матрицы не сбилась и ещё 10 лет он его терзал. Ходит он по 300 000 срабатываний,
видел и 500 000 на одном затворе, а видел 1 200 000 на двух затворах.
Не, что то не то, это не про второпятак.
RE[Het]:
Малость попутал темы, сообщения не редактируются! 
Тем не менее - что то не так, у меня полно народа сидит на 4-ом, в том числе и я.
RE[Lappot]:

д1
by Serg, auf Flickr
RE[Het]:
от: Het
Малость попутал темы, сообщения не редактируются! 
Тем не менее - что то не так, у меня полно народа сидит на 4-ом, в том числе и я.

У меня тоже вроде пока работает.
RE[Lappot]:
.
RE[Lappot]:

385A1213
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

385A1036
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

385A1246
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

и
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

д8
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

ц
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

385A1261
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

Ц1
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:
RE[Lappot]:
Приветствую, уважаемые! Давненько тут не был и оказалось теперь всё по-другому, ну хоть доступ удалось восстановить. Редко в последнее время брал камеру в руки и взяв давеча обнаружил неприятный сюрприз в видоискателе - на экране появились "реснички". Сам туда ничем никогда не лазил, отдавал в чистку по гарантии, давненько, камеру брал в 17-м году, отстрел ниже среднего. В чем может быть причина, чтобы не повторилось вдруг после замены экрана. Встречалось ли подобное у кого-то?



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта