Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)

Всего 5415 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
RE[Lappot]:
5D Mark IV + EF 100mm f/2.8L Macro IS
 
RE[Lappot]:


ап6
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:
Кто-нибудь подскажет какой объектив применялся? А то не понятно, то ли размытие сделано (при чем по-маске), то ли AF не попадает или на мануале не докрутил?... Может это "дуал пиксел" так "помогает"?
RE[Lappot]:
50 1.2
RE[Lappot]:

й
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

р6
by Serg, auf Flickr
RE[Doktur]:

RE[Doktur]:
от:Doktur

й
by Serg, auf Flickr
Подробнее


мне бы, мне бы, мне бы, в небо,
здесь я был, а там я не был (с)
С днём космонавтики товарищи! 
RE[Lappot]:

с1
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

е6
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

к1
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

у
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

у1
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

к5
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

с
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

р
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

385A0872
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

о8
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:

у4
by Serg, auf Flickr
RE[Lappot]:
Этот фотоаппарат уничтожил мой интерес к фото.
К качеству изображения не придерёшься. Разница с кропом невероятная, особенно хорош красный канал. На кропе (60D) он на любом хотя бы слегка красноватом или желтоватом объекте вылетал в 255 с потерей всех деталей. Здесь такого и в помине нет.

Но, блин, эта камера постоянно ломается! Я купил её в нормальном магазине, зарегистрировал серийный номер на сайте. То есть не подделка, всё настоящее. Через пару месяцев наглухо заклинило заднее колесо управления, перестало крутиться. Отнёс в сервис, заменили по гарантии. Спустя пару лет перестало работать верхнее колесо управления. Оно крутится, но толку никакого. Отнёс в сервис, заменили уже платно. Несколько месяцев поработало - и опять то же самое. Зла не хватает. Даже не знаю, за сколько можно эту камеру сдать в комиссионку. Возьмут ли хотя бы на запчасти? Лежит дома бесполезный кирпич.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта