Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 52641 - 52660
Re[D i m o n]:
спасиб.
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
А я уж обрадовался, думал у меня цвет нормальный :cannabis:
Дим, а с чего ему быть не нормальным), опыта еще маловато, но заметил что по сравнению с более старыми, камера изначально выдает более готовую картинку, что не может не радовать :D
Re[muromec5]:
от: muromec5
Дим, а с чего ему быть не нормальным), опыта еще маловато, но заметил что по сравнению с более старыми, камера изначально выдает более готовую картинку, что не может не радовать :D
У меня был большой промежуток , так сложились обстоятельства , что первый свой 5дм3 я продал очень срочно и очень дешево, было время вообще не снимал, достаточно долгое, потом попался никон, акция была тут, понеслось, каких только не перепробовал никонов от д40 до д700 , но 5дм3 не отпускал, насобирал сумму и была задача взять новую камеру , стекла, как минимум 50 и 85 и импульсный свет, вот снова и вернулся ко мне пятачок
P/S 70-200 конечно Must Have
Re[D i m o n]:
D i m o n
А как с www.irista.com ссылку получить, не дает он даже чтоб img картинка img использовать.
от:D i m o n
Они всех переводят на ядиск, но как раньше работать уже ничего не будет, делится можно будет только с теми кто прописан на доступ, сейчас вообще те кто перешел уже на диск и перенес все альбомы с яфото и пытается делится снимками, фото автоматически пропадают через пару часов. Мы перешли на фликр, но есть и море других хостингов , во например русский https://photosp.ru удобный и нет ограничений по объему (во всяком случае пока нет )
Есть для владельцев Canon https://www.irista.com там 15 гб бесплатно , есть приложение для смартфона, можно делать фотокниги и печатать фото. На фликре тоже есть удобное приложение , дают 1Тб , минус на английском (ну кому как )Подробнее
А как с www.irista.com ссылку получить, не дает он даже чтоб img картинка img использовать.
Re[piotrek]:
от: piotrek
А как с www.irista.com ссылку получить, не дает он даже чтоб img картинка img использовать.
Открываем картинку , в верхней части появится значок увеличения (лупа) один раз на нее нажать, потом правой кнопкой мыши , открыть картинку в новой вкладке, копируем ссылку , вставляем сюда, выделяем и применяем IMG , все

Re[OlAf]:
Спасибо большое :D
Разобрался.
Разобрался.
Re[piotrek]:
от: piotrek
Спасибо большое :D
Разобрался.
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
[img]
Не знаю, как уменьшать фото с этого ресурса )) Но Воркуту узнаю благодаря твоим фото :))
Re[d4]:
от: d4
Не знаю, как уменьшать фото с этого ресурса )) Но Воркуту узнаю благодаря твоим фото :))
В этой деревне ничего не меняется
P/S пора бы этому ресурсу самостоятельно научится уменьшать фото при цитировании, век новых технологий, а тут все так-же как и было 4263 дня назад :D
Re[D i m o n]:
от:D i m o n
Открываем картинку , в верхней части появится значок увеличения (лупа) один раз на нее нажать, потом правой кнопкой мыши , открыть картинку в новой вкладке, копируем ссылку , вставляем сюда, выделяем и применяем IMG , все
Подробнее
Фотка не увеличивается
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
В этой деревне ничего не меняется![]()
P/S пора бы этому ресурсу самостоятельно научится уменьшать фото при цитировании, век новых технологий, а тут все так-же как и было 4263 дня назад :D
охренеть. больше 11,5 лет...
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Фотка не увеличивается
Ну она и не должна увеличиваться
Re[d4]:
от: d4
охренеть. больше 11,5 лет...
:laugh: давно сидим

Re[D i m o n]:

Как-то разобрался с Вставлянием картинок, но от "процесса" ругаюсь матом. Сильно...
Re[GUNIK]:
от: GUNIKС этого ресурса ссылки подозрительные, в урле присутствует Expires=чего-то-там. Чувствую оно заэкспайрится через некоторое время.
Как-то разобрался с Вставлянием картинок, но от "процесса" ругаюсь матом. Сильно...
Лучше бы на фликр, чудесный же фотохостинг.
Re[eugene-r]:
Не. Мы будем обмениваться ссылками/ паролями на "закрытые альбомы".
И пересылать их СМС-ками ... А потом и "ЧЛЕНство" здесь - станет платным... :D
И пересылать их СМС-ками ... А потом и "ЧЛЕНство" здесь - станет платным... :D
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
С этого ресурса ссылки подозрительные, в урле присутствует Expires=чего-то-там. Чувствую оно заэкспайрится через некоторое время.
Лучше бы на фликр, чудесный же фотохостинг.
Это кэнона https://www.irista.com хранилище, ничего с ним не будет. Бесплатно дается 15 гб, нужно больше, платим.
Re[Yuriy_a]:
от:Yuriy_aПодробнее
Господа, сорри за отсутствие!
:))
Пришлось срочно отлучиться на несколько дней по работе...
По теме.
Возможность компенсации экспозиции по исо в режиме М на 5д3 действительно есть. Только для этого всего то надо воткнуть "Волшебный фонарь", т.е. стороннюю прошивочку. После накатки появится много интересного в камере, правда в основном основная масса новых фишек будет заточена под видео. Например можно будет 4К снимать, правда несколько в нестандартном формате, ХДР-видео, таймлапс опять же... Впрочем для последнего и ставил альтернативку.
В прошивке много еще чего необычного, но особо не ковырял, т.к. камеру продал спустя пару месяцев после установки.
Извиняюсь за непреднамеренное баламутство. :D
:cannabis: :cannabis:
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Как-то разобрался с Вставлянием картинок, но от "процесса" ругаюсь матом. Сильно... [/color]
Ну если все делали правильно, как я написал то все и получилось :D Единственное тут форум не умеет правильно "показывать" картинки, то есть сюда лучше постить поменьше разрешение.
Re[DimDimich]:
от:DimDimich
Господа, сорри за отсутствие!
:))
Пришлось срочно отлучиться на несколько дней по работе...
По теме.
Возможность компенсации экспозиции по исо в режиме М на 5д3 действительно есть. Только для этого всего то надо воткнуть "Волшебный фонарь", т.е. стороннюю прошивочку. После накатки появится много интересного в камере, правда в основном основная масса новых фишек будет заточена под видео. Например можно будет 4К снимать, правда несколько в нестандартном формате, ХДР-видео, таймлапс опять же... Впрочем для последнего и ставил альтернативку.
В прошивке много еще чего необычного, но особо не ковырял, т.к. камеру продал спустя пару месяцев после установки.
Извиняюсь за непреднамеренное баламутство. :D
:cannabis: :cannabis:Подробнее
https://magiclantern.fm/
Хотел спросить, прошивка на английском ?

