от: muromec5
дело в том, что нет универсальных настроек, условия поменялись и все по другому. короче, все на свой вкус :D
Я не пользуюсь ни какими пресетами или универсальными настройками :D потока нет, поэтому могу каждый снимок покрутить
от: muromec5
дело в том, что нет универсальных настроек, условия поменялись и все по другому. короче, все на свой вкус :D
от: muromec5
да хоть и есть поток, все ровно каждый снимок крутить (если не халтурить :D ). где условия одинаковые, можно пакетно.
от: D i m o n
Я тут на днях разговаривал со своим товарищем, как раз речь и шла о халтуре, у него все одним пресетом, при чем так замылился, что и свои делает так-же :D
от: muromec5
похоже у него большая загрузка, да и народ хавает).
мое мнение лучше поднять цену и делать красиво, а не лепить пресетоми.
пока яндекс не собираюсь менять. я консерватор :D
от: muromec5
пока яндекс не собираюсь менять. я консерватор :D
от: D i m o n
Вообще нагрузки нет, заказов очень мало, тут городок (скорее большой поселок) 50 тысяч населения :D
от: D i m o n
ну времени осталось до 27го апреля :D
от: muromec5
Дим, а что потом? я просто не в курсе.
от: muromec5
бяда однако. ну да ладно, будем решать по мере поступления).

от: D i m o n
Они всех переводят на ядиск, но как раньше работать уже ничего не будет,
от: GUNIK
https://www.irista.com/gallery/2xqwojnj6dgp
от: muromec5
ни когда бы не подумалинтересно у вас там однако :D
от: muromec5
Хорошо по цвету-как проявляли,что крутили и какие значения резкости?
странно, сочетание цвета никакое, обычная бытовуха.
проявляю АКР, бб чуть подправил.
от: muromec5
бывает :D