Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 52621 - 52640
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

дело в том, что нет универсальных настроек, условия поменялись и все по другому. короче, все на свой вкус :D


Я не пользуюсь ни какими пресетами или универсальными настройками :D потока нет, поэтому могу каждый снимок покрутить
Re[D i m o n]:
да хоть и есть поток, все ровно каждый снимок крутить (если не халтурить :D ). где условия одинаковые, можно пакетно.
Re[OlAf]:
70-200 в следящем).



Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

да хоть и есть поток, все ровно каждый снимок крутить (если не халтурить :D ). где условия одинаковые, можно пакетно.


Я тут на днях разговаривал со своим товарищем, как раз речь и шла о халтуре, у него все одним пресетом, при чем так замылился, что и свои делает так-же :D

PS фото выше понравились 70-200 вапсче красавчик

На другой хостинг не думали переходить ? У ядиска ссылки летят и с открытых альбомов уже :laugh:
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Я тут на днях разговаривал со своим товарищем, как раз речь и шла о халтуре, у него все одним пресетом, при чем так замылился, что и свои делает так-же :D

похоже у него большая загрузка, да и народ хавает).
мое мнение лучше поднять цену и делать красиво, а не лепить пресетоми.
пока яндекс не собираюсь менять. я консерватор :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

похоже у него большая загрузка, да и народ хавает).
мое мнение лучше поднять цену и делать красиво, а не лепить пресетоми.
пока яндекс не собираюсь менять. я консерватор :D


Вообще нагрузки нет, заказов очень мало, тут городок (скорее большой поселок) 50 тысяч населения :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5


пока яндекс не собираюсь менять. я консерватор :D


ну времени осталось до 27го апреля :D
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Вообще нагрузки нет, заказов очень мало, тут городок (скорее большой поселок) 50 тысяч населения :D

ну тогда не знаю как такое объяснить.
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
ну времени осталось до 27го апреля :D

Дим, а что потом? я просто не в курсе.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

Дим, а что потом? я просто не в курсе.


Они всех переводят на ядиск, но как раньше работать уже ничего не будет, делится можно будет только с теми кто прописан на доступ, сейчас вообще те кто перешел уже на диск и перенес все альбомы с яфото и пытается делится снимками, фото автоматически пропадают через пару часов. Мы перешли на фликр, но есть и море других хостингов , во например русский https://photosp.ru удобный и нет ограничений по объему (во всяком случае пока нет )
Есть для владельцев Canon https://www.irista.com там 15 гб бесплатно , есть приложение для смартфона, можно делать фотокниги и печатать фото. На фликре тоже есть удобное приложение , дают 1Тб , минус на английском (ну кому как )
Re[D i m o n]:
бяда однако. ну да ладно, будем решать по мере поступления).
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

бяда однако. ну да ладно, будем решать по мере поступления).


Я уже перенес все альбомы на фликр благо хоть это яндекс дал сделать :D



"кляксу" под носом вижу :laugh:
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Они всех переводят на ядиск, но как раньше работать уже ничего не будет,

https://www.irista.com/gallery/2xqwojnj6dgp
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK

https://www.irista.com/gallery/2xqwojnj6dgp


Так как дали ссылку будет выкидывать меня, на мою же страницу. Надо по картинке правой кнопкой, открыть в новой вкладке , ссылку сюда и применить IMG
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
ни когда бы не подумал интересно у вас там однако :D


чересчур..... :smile2:
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

Хорошо по цвету-как проявляли,что крутили и какие значения резкости?

странно, сочетание цвета никакое, обычная бытовуха.
проявляю АКР, бб чуть подправил.


Я только сейчас увидел , что это сообщение не мне было :laugh: а на него ответил, с телефона писал, сори
Re[D i m o n]:
бывает :D
Re[OlAf]:
70-200



Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

бывает :D


А я уж обрадовался, думал у меня цвет нормальный :cannabis:
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
70-200



Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.