от: al.val.k
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 52581 - 52600
Re[al.val.k]:
Re[OlAf]:
Re[Yuriy_a]:
от: Yuriy_a
На сабже в режиме М компенсация экспозиции к сожалению недоступна.
Что то Вы не так делаете...
Re[DimDimich]:
от: DimDimichЭто вы что-то путаете.)
Что то Вы не так делаете...
Re[OlAf]:
Да нельзя, нельзя в М менять значение . С автоисо то все понятно и есно оно будет менять значение. Речь ведется именно о компенсации экспозиции EV которое в М менять нельзя. Но большинство и понятия про это не знали и ни когда не использовали, как и я на том же никоне, было, а я и не знал :D Буй с ней :D
Re[OlAf]:
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Выкопал в снегу лавочку, сел отдохнул
Re[D i m o n]:
del
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
как и я на том же никоне, было, а я и не знал :D Буй с ней :D
тоже думаю можно прожить и без этой функции :D
Re[D i m o n]:
Ну что а вы уже переехали с яндекс фотками на Яндекс диск? Я уже да
Re[OlAf]:



Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Ну что а вы уже переехали с яндекс фотками на Яндекс диск? Я уже да
А постить фотки научился? :cannabis:
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
А постить фотки научился? :cannabis:
Постить то с диска элементарно , но вот проблема в том , что если постить из закрытых альбомов , то через какое-то времени , достаточно короткое , ссылки на изображения пропадают .
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Клево






