Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52581 - 52600
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k


Re[OlAf]:
Re[Yuriy_a]:
Цитата:
от: Yuriy_a
На сабже в режиме М компенсация экспозиции к сожалению недоступна.

Что то Вы не так делаете...
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Что то Вы не так делаете...
Это вы что-то путаете.)
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Что то Вы не так делаете...


Re[OlAf]:
Да нельзя, нельзя в М менять значение . С автоисо то все понятно и есно оно будет менять значение. Речь ведется именно о компенсации экспозиции EV которое в М менять нельзя. Но большинство и понятия про это не знали и ни когда не использовали, как и я на том же никоне, было, а я и не знал :D Буй с ней :D
Re[OlAf]:
Re[D i m o n]:
Цитата:

от:D i m o n

Подробнее

Выкопал в снегу лавочку, сел отдохнул
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

Выкопал в снегу лавочку, сел отдохнул


:laugh:
Re[D i m o n]:
del
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
как и я на том же никоне, было, а я и не знал :D Буй с ней :D

тоже думаю можно прожить и без этой функции :D
Re[OlAf]:
70-200

Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
70-200

Подробнее


Клево
Re[D i m o n]:
Ну что а вы уже переехали с яндекс фотками на Яндекс диск? Я уже да
24-70/2.8IIL
Re[OlAf]:




Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Ну что а вы уже переехали с яндекс фотками на Яндекс диск? Я уже да

А постить фотки научился? :cannabis:
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

А постить фотки научился? :cannabis:


Постить то с диска элементарно , но вот проблема в том , что если постить из закрытых альбомов , то через какое-то времени , достаточно короткое , ссылки на изображения пропадают .
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Клево

Re[OlAf]:
погонял здесь следящий в боевых условиях, ну, для меня боевых :D не все так страшно, для таких кадров, вполне.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.