от: KOt
В общем, я не скажу, что прям сильно лучше, чем 85/1,8.
Вот по этому и мучаюсь с выбором. Если сравнить сигму арт 50 мм и санон 1.4 то разница очень большая, а вот здесь даже не знаю стоит ли смотреть в сторону сигмы?
от: KOt
В общем, я не скажу, что прям сильно лучше, чем 85/1,8.
от: Serge Mazyraмои поздравления
Это мой парень. Теперь чемпион РФ среди юниоров и лучший представитель породы.
Предстартовые волнения.
img][/url]
5D3_6508.jpg

от: zimfoto
мои поздравления
от: BELGС нашим удовольствием :D
Теперь отбоя не будет от предложений, представителей дамской половины данной породы, то есть от их хозяев.
от: Makarov Sergey
Красавец!![]()
Сергей, а что за порода? (я не очень в них разбираюсь)
от: zimfoto
мои поздравления![]()
Мой в этом году тоже зацепил cwc, cac, cacib, bob, и чемпиона Польши в придачу.
Правда мой поволосатей будет маленько:))
от: BELG
5D3 + Samyng 14
от:Wet2007
https://yadi.sk/i/U8V4i5_9wbw9z
Други, подскажите как же настроить в такой ситуации фокус камеры?
До лица не дотянуться, пришлось на вытянутых руках, несколько раз (всего лишь была возможность) счёлкнуть и..... ушёл АФ на одеяло... (((
Режим АФ был центральная зона на 9 точек.Подробнее
от: Serge Mazyra
... или центральную или центральный "крест".
от: Wet2007
Простите, а как 14 мм не закругляет края картинки???
Каким инструментом обрабатывали???
... очень красиво... )
от: Serge Mazyra
Как всегда хорошо - драматичненько!)
Ну как - чувствуешь разницу с 6Д?
6-ку продал? Или оставил?
от: Wet2007
но и как по кресту мне фокусироваться, если всё равно видоискатель смотрит в потолок, а я внизу с вытянутыми руками???