Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 50621 - 50640
Re[KOt]:
Цитата:
от: KOt
В общем, я не скажу, что прям сильно лучше, чем 85/1,8.

Вот по этому и мучаюсь с выбором. Если сравнить сигму арт 50 мм и санон 1.4 то разница очень большая, а вот здесь даже не знаю стоит ли смотреть в сторону сигмы?
Re[OlAf]:
5d3 Sigma 85mm f1.8

Re[OlAf]:
Это мой парень. Теперь чемпион РФ среди юниоров и лучший представитель породы.
Предстартовые волнения.


5D3_6592-2.jpg

Это так - "Картинки с выставки"

5D3_6464-2.jpg


5D3_6409.jpg


5D3_6424.jpg


5D3_6481.jpg


5D3_6508.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Это мой парень. Теперь чемпион РФ среди юниоров и лучший представитель породы.
Предстартовые волнения.


5D3_6592-2.jpg

Подробнее

Красавец!
Сергей, а что за порода? (я не очень в них разбираюсь )
Re[OlAf]:
Очень странное место. Так, наверное, будут выглядеть поселения на Марсе. :)


Re[OlAf]:
5D3 + Samyng 14
Oostende Belgium

2702.10.10.16.jpg
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Это мой парень. Теперь чемпион РФ среди юниоров и лучший представитель породы.
Предстартовые волнения.

img][/url]
5D3_6508.jpg
мои поздравления

Мой в этом году тоже зацепил cwc, cac, cacib, bob, и чемпиона Польши в придачу.
Правда мой поволосатей будет маленько:))

Выставка собак Белосток
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
Очень странное место. Так, наверное, будут выглядеть поселения на Марсе. :)


Подробнее

и где находится это странное место?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
мои поздравления

Теперь отбоя не будет от предложений, представителей дамской половины данной породы, то есть от их хозяев.
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Теперь отбоя не будет от предложений, представителей дамской половины данной породы, то есть от их хозяев.
С нашим удовольствием :D
Re[Makarov Sergey]:
Цитата:
от: Makarov Sergey
Красавец!
Сергей, а что за порода? (я не очень в них разбираюсь )


Привет!
Спасибо всем за поздравления! Это венгерская выжла или венгерская легавая.
Мы с ним охотимся.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
мои поздравления

Мой в этом году тоже зацепил cwc, cac, cacib, bob, и чемпиона Польши в придачу.
Правда мой поволосатей будет маленько:))


Да уж! Тот еще мохнатка!))
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
5D3 + Samyng 14
Oostende Belgium

2702.10.10.16.jpg

Подробнее


Как всегда хорошо - драматичненько!)

Ну как - чувствуешь разницу с 6Д?
6-ку продал? Или оставил?
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
5D3 + Samyng 14

Простите, а как 14 мм не закругляет края картинки???
Каким инструментом обрабатывали???
... очень красиво... )
Re[OlAf]:
https://yadi.sk/i/U8V4i5_9wbw9z
Други, подскажите как же настроить в такой ситуации фокус камеры?
До лица не дотянуться, пришлось на вытянутых руках, несколько раз (всего лишь была возможность) счёлкнуть и..... ушёл АФ на одеяло... (((
Режим АФ был центральная зона на 9 точек.
Re[Wet2007]:
Цитата:

от:Wet2007
https://yadi.sk/i/U8V4i5_9wbw9z
Други, подскажите как же настроить в такой ситуации фокус камеры?
До лица не дотянуться, пришлось на вытянутых руках, несколько раз (всего лишь была возможность) счёлкнуть и..... ушёл АФ на одеяло... (((
Режим АФ был центральная зона на 9 точек.

Подробнее


А что не понятно? 9 точек попадают на одеяло как раз. Одеяло ближе ребенка - вот и получайте АФ на нем. Надо было или центральную или центральный "крест".
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
... или центральную или центральный "крест".

Да, возможно "крест" сработал бы лучше, теперь это "может быть"... но и как по кресту мне фокусироваться, если всё равно видоискатель смотрит в потолок, а я внизу с вытянутыми руками??? Я надеялся, что из серийной сьёмки, по зоне в 9 точек, что то и попадёт... Может во время серии надо было двигать камеру в сторону головы?
Наподобие сканирования листа.. ))
Может есть другая, некая простейшая методика съёмки над головой???
Re[Wet2007]:
Цитата:
от: Wet2007
Простите, а как 14 мм не закругляет края картинки???
Каким инструментом обрабатывали???
... очень красиво... )

Обрабатывал все в фотошопе, складывал из трех кадров с плюс и минус экспозициями
По краям не закругляет края картинки? не пойму о чем вы
Я когда выстраиваю кадр, я стараюсь сразу же выставить камеру в такое положение, что бы перспективу нужно было править в редакторе как можно меньше
Цитата:
от: Serge Mazyra
Как всегда хорошо - драматичненько!)

Ну как - чувствуешь разницу с 6Д?
6-ку продал? Или оставил?

Спасибо! Конечно же эта камера лучше, по нескольким пунктам!
Шестерку пока не отремонтировал, пылиться на полке
Re[Wet2007]:
Цитата:
от: Wet2007
но и как по кресту мне фокусироваться, если всё равно видоискатель смотрит в потолок, а я внизу с вытянутыми руками???

Значит надо снимать по-другому.
Чудес не бывает - либо снимаем нормально, либо наудачу.
Re[KOt]:
Снимать по другому?- в смысле, из классического положения? (в моём случае, момент, где не подойти было)...
Более ранее, я читал где то, что есть функция распознования лица. Не помню уже, относилось ли это к 5д3?
Это должно бы помочь, наверное...
Но в следующий раз, в примерной ситуации, думаю установить все 61 точку и серия с проводкой покажет.
ЗЫ.. вообще странно, что никто не попадает в ситуацию, когда надо снять тушкой над головой?
Что то же из установок имеется в этот данный момент...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.