Цитата:от:Максим Миронов
сегодня снимал на свадьбе и какой то непонятный глюк вылез, постоянно моргает лампа записи на карту, будто я наснимал и она постоянно пишет, но я ничего не снимал, пробовал включать и выключать фотик, все равно начинает моргать опять и акум вытащил вставил, включил и снова начинает моргать, при этом все открывается пишется и читается, моргает минуты 3 где то после перестаетПодробнее
У меня такое бывало, это из-за SD карты, если её извлечь, всё нормально, но явно марк сканит флешку, то ли БД создаёт, то ли что ещё... я обычно не выключаю, если лампа моргает - так легко можно ушатать карточку, что потом ни форматнуть её и записать на неё ничего не получится.
У меня сейчас немного другие глюки)))
Но связаны они с установкой ML 1.2.3
В общем если стоит маджик латерн, то серию снимать на обе карты не всегда удаётся, т.к. тушка может выпасть в Error 80 - помогает выдёргивание аккума.
Но в целом плюсы, которые даёт МЛ - замечательны, особенно фокус пикинг на уже отснятых кадрах, не нужно увеличивать кадры, чтоб посмотреть фокус.
Хотя ставил то прошивку отнюдь для съёмки видео...