
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 45281 - 45300
Re[OlAf]:
Re[seriy_v]:
от: seriy_v![]()
Если смотреть с андроид устройства то все как и раньше , никакой рекламы
Не скажи... У меня чёрные полосы видны... Капец..
Re[Cog]:
от: Cog![]()
![]()
![]()
Это где же такие красоты?!
Спасибо!
Рядом с Хайфой,Израиль
Re[OlAf]:
*
Re[OlAf]:
Сергею Куркову низкий поклон.
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=720003&page=3#listStart
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=720003&page=3#listStart
Re[seriy_v]:
от: seriy_v![]()

от: ole1g
Как вы делаете такое фото? Тяните РАВ, тени и зажимаете цвета?
Здесь тени особенно не тянул, скорее яркие участки притемнил (правда сильно яркого то тут особенно нет, солнца в кадре нет), поднял контраст, это все в С1, ну и в фотошопе немного приукрасил контрастом и детализацией. а вообще исходник был не плох, погода свет, все присутствовало.
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Саш, классно получилось!
Спасибо! это все природа такая красивая!
Re[OlAf]:
мда,500 по длинной это конец
Re[OlAf]:
Даааа. Новый дизайн не вдохновляет. Прикупил тут изибокс от RayLab, боюсь что это последняя покупка от этой фирмы как и от фото.ру вообще.
Re[Евгений05]:
от: Евгений05
Даааа. Новый дизайн не вдохновляет. Прикупил тут изибокс от RayLab, боюсь что это последняя покупка от этой фирмы как и от фото.ру вообще.
Торговля, хотят повысить продажи, собственно форум живет на финансирование Фото ру!, грубовато конечно отработают китайские рекламщики, к сожалению!
Рейлаб есть некоторые и неплохие товары, в том году купил компактный складной софтбокс 40x40см для накамерной вспышки, так очень даже хорош, грамотно сделан, и цена радует, щупать надо китайские товары живьем, качество очень разное, на каких продуктах стараются, а на других халтурят...
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Здесь тени особенно не тянул, скорее яркие участки притемнил (правда сильно яркого то тут особенно нет, солнца в кадре нет), поднял контраст, это все в С1, ну и в фотошопе немного приукрасил контрастом и детализацией. а вообще исходник был не плох, погода свет, все присутствовало.Подробнее
Спасибо! Очень красиво получилось! По цвету сочно, светло. Отлично!
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:







