Граждане владельцы третьего марка! Не проходите, как говорится, мимо
Задумал я сменить религию, перейти с Nikon (D600) на третий марк, но с обработкой равов с никона я хорошо знаком, а вот с этого марка увы довелось покрутить ничтожное количество равов. Очень прошу, кто может - накидайте пожалуйста мне равов (в архиве к примеру) на самые разнообразные сюжеты, но небольшой упор чтобы был на людях. Так то конечно буду благодарен за все, но особенно хотелось бы покрутить снимки с людьми, и тем более если они были сняты летом (ну это уже из пожеланий)
Буду очень благодарен! спасибо!