Принимайте в клуб!) Только с Москвы вернулся, купил все же комплект 5DM3+BG11+24-70 2.8 L II + 70-200 4 L + 580 EXII + Yongnuo YN-622C + Lexar Prof CF 64Gb 800x + LP-E6 8)
(70-200 и 580 остались еще от 60D).
Теперь жду когда приедет октобокс aurora firefly fbo65 =)
Первые впечатления - сижу заряжаю аккумулятор, т.к. оба разряжены в ноль
Первые впечатления в магазине - ваще быстрый АФ, что я даже иногда случайно фоткаю))) (Осталось еще разобраться во всем этом. Хотя бы для начала показ точек фокусировки и их подтверждения) Ато в видоискателе одну центральную только вижу))))))
И еще не понял толком как по меню лазить) Джойстик круглый только крутится, а который мелкий верхний - как-то ваще неудобно + не понятно как перейти на другой раздел меню)))))
Буду сидеть читать инструкцию пока заряжаю))
З.Ы. Сразу отвез в СЦ "Копия Москва", сделал срочную юстировку всего этого добра (правда 24-70 почти идеально с магазина попадал)