Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10541 - 10560
Re[napHuLLIa]:
Цитата:
от: napHuLLIa
Всех с Наступающим! Подскажите пожалуйста, чем очистить резиновые вставки на корпусе камеры canon 50d, чтобы они выглядили как новенькие? Спасибо!


салом с водкой (водку и сало во внутрь и дышишь на агрегат и трёшь его рукавом) и так несколько раз ,пока не испытаешь чуйства глыбоких вдавлитварений...
Если ещё не новый, можно повторить, до полного исчезновения грани между новым и старым ну и разумеется потом сразу на съёмку
Re[napHuLLIa]:
Цитата:
от: napHuLLIa
Всех с Наступающим! Подскажите пожалуйста, чем очистить резиновые вставки на корпусе камеры canon 50d, чтобы они выглядили как новенькие? Спасибо!

Смоченной в водке старой зубной щеткой. Долго, но эффективно!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Смоченной в водке старой зубной щеткой. Долго, но эффективно!

За такой совет Вы ещё живи? ;) щётка не в счёт
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
За такой совет Вы ещё живи? ;) щётка не в счёт

Что, уже писят грамм любимой камере низзя налить?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Что, уже писят грамм любимой камере низзя налить?

Не низя, при СССР нам на фотосалон выдавали около 2х литров чистого спирта-ректификата 96% в месяц ТО нужд и т. п. примерно, что то около поллитры на брата.., и что Вы себе таки думаете... технология ТО описана выше... и нидайвамбаже...
Re[идущий вслед]:
А спирт для каких технических нужд использовали... в фотосалоне? :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А спирт для каких технических нужд использовали... в фотосалоне? :)

Наверное плёнку сушили.
Мокрую пластину, после проявки, клали в спирт и через ~минуту вынимали, отряхивали и в печать.
Re[Waleriy]:
Лучше всего для чистки резиновых вставок подойдет средство LOC от Amway либо ZOOM не в счет рекламы.
Re[Waleriy]:

EF 24-85/4
Re[ttr225]:
Re[GUNIK]:
Веришь-нет, но играть зайчика в детской постановке, д.жн ответственная и почётная роль. Растёт киндер.
Re[Waleriy]:
Re[GUNIK]:
"- ...прикрой нос - палимся..." :D
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А спирт для каких технических нужд использовали... в фотосалоне? :)

А мы не вникали особо, ну тогда всё было строго, партия скажет НАДО! Мы ответим ЕСТЬ! Спирт выдали, мы его досрочно освоили... и все дела... эЭх во житуха была (чувство локтя и плеча товарища в прерогативе), то бишь коллективизм в лучших своих видах, а чичас чаво.., буржуйский индивидуализьм до вёл да ручки новыхпоциков. :D нечто с фотиком ... натюрлих яя
Re[sl_924]:
Цитата:
от: sl_924
Лучше всего для чистки резиновых вставок подойдет средство LOC от Amway либо ZOOM не в счет рекламы.

Это гуманный совет :D
Re[Waleriy]:
Всех с наступающим!

Canon 50 1.4

IMG_3908 by alexgerman1, on Flickr
Re[Waleriy]:
Всех с наступающим новым годом)))))
Re[Waleriy]:
Здравствуйте, дорогие коллеги! Довольно давно читаю форум, потому как являюсь обладателем сей замечательной штуковины - родного полтоса! С позволения покажу фоточку-

Всех с Новым Годом! Самые лучшие пожелания!
Re:
Всех с наступающим!
Re[Waleriy]:
С наступившим!


IMG_4056 by alexgerman1, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.