от: napHuLLIa
Всех с Наступающим! Подскажите пожалуйста, чем очистить резиновые вставки на корпусе камеры canon 50d, чтобы они выглядили как новенькие? Спасибо!
Если ещё не новый, можно повторить, до полного исчезновения грани между новым и старым
от: napHuLLIa
Всех с Наступающим! Подскажите пожалуйста, чем очистить резиновые вставки на корпусе камеры canon 50d, чтобы они выглядили как новенькие? Спасибо!
от: napHuLLIa
Всех с Наступающим! Подскажите пожалуйста, чем очистить резиновые вставки на корпусе камеры canon 50d, чтобы они выглядили как новенькие? Спасибо!
от: ttr225
Смоченной в водке старой зубной щеткой. Долго, но эффективно!
от: идущий вслед
За такой совет Вы ещё живи? ;) щётка не в счёт
от: ttr225
Что, уже писят грамм любимой камере низзя налить?
от: Waleriy
А спирт для каких технических нужд использовали... в фотосалоне? :)



от: Waleriy
А спирт для каких технических нужд использовали... в фотосалоне? :)
от: sl_924
Лучше всего для чистки резиновых вставок подойдет средство LOC от Amway либо ZOOM не в счет рекламы.