от: Tati_NN
Хорошо камера выгулялась!))
Линзу озвучьте, не забывайте.
О, да) И гуляла она то с 135-ой Зуйкой, а то с Тамроном 17-50)
от: Tati_NN
Хорошо камера выгулялась!))
Линзу озвучьте, не забывайте.
от: ttr225
Панорама из 11-ти вертикальных кадров
от: Waleriy
Особенно понравилось.Пейзаж завораживает. У меня с моря лежат уже пара лет на панораму кадры, всё лень делать. Надо тоже заняться. 8)
от: bedman
первая панорама интересная
от: bedman
перешарп делает Ваши фотографии "телефонными" - впечатление будто на мобилку 3мп снято.
з.ы. забыл добавить "имхо".. хотя это и неимхо вовсе
от: bedman
пёсика, похоже, вообще локально шарпили, при чём ну ооочень большой кисточкой..
от: Waleriy
А если просто резкие снимки сделать?
В общем не показатель, но хоть что то...