Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 6261 - 6280
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Жаль, что авторство портфолио не заверяется натариусом))


а что это изменит?
Re[Пророк]:
Подтвердит подлинность работ , а по большому счету - ничего, как и предварительные встречи со сва фотографом и просмотр его портфеля. В итоге имеем то, что имеем
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Подтвердит подлинность работ , а по большому счету - ничего, как и предварительные встречи со сва фотографом и просмотр его портфеля. В итоге имеем то, что имеем


среди фотографов тоже есть не чистые на руку....

....иметь или не иметь :-)
Re[Waleriy]:


тоже обнаружил у себя цветочки....профиль лейки на нашем родном 50д
Re[pelya]:
Цитата:
от: pelya
Cullmann 400 или 500?

Ткните на картинку. ;)
Re[pelya]:
Цитата:
от: pelya
Друзья,подскажите,какую сумку купить для 50d?


это смотря чего в ней носить :)

если просто с одним объективом таскаю треуголку с одной лямкой. ее вполне хватает, только на веле не удобно ехать вертится постоянно (лямка то одна).

а сам смотрю в сторону увеличения - рюкзака типа Lowepro Flipside (вот только задумался 200 или 300 серию брать (сам ближе к 300 склоняюсь))
Re[Waleriy]:


EF 100/2 +50 D. Полноразмер (по клику).
Re[Waleriy]:
Забрал с почты CZJ Pancolar 50/1.8
Очень рад :)
http://s51.radikal.ru/i133/1111/b0/546eed045cae.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1111/81/e50f83cc8996.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1111/bb/eb6e36000cdc.jpg
Минимум обработки, девушка, вообще, сквозь лобовое стекло автомобиля
Кстати, в Magic Lantern порадовал функция зебр при наводке. Начал пользоваться иногда LiveView для фото :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: GUNIK
EF 100/2 +50 D. Полноразмер (по клику).

Судя по тексту что то на библейскую тему.
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Начал пользоваться иногда LiveView для фото :)

;) Удачных снимков.
Re:
Прошу прощения, есть ли среди форумчан "главный по проводам" (R)?
Валерий, удалите позднее мое выстраданное))

Имеется новый led телевизор Samsung UE32D4000 с различными входами для подключения всего чего можно. И имеется старенький dvd -плеер DV313s от BBK. Имеет выходы s-video, video (желтый кабель), audio-выходы (белый и красный кАбели), коаксиальный выход, и scart - "мама" выход. У телевизора есть AV, аудио x2, компонентный, RGB, VGA, HDMI x4, USB (scart тоже упомянут, но не нашла гнезда,- только кабель -таже "мама" в комплекте).

В итоге куча проводов, но друг к другу не стыкуются.
Какой провод (кабель папу-маму) нужно прикупить, чтоб этого двдюка присоединить к телевизору. Советов про купить новый двд не предлагайте.

Заранее спасибо. Конечно, желательно в личку.
Валерию - отдельное спасибо за терпение))

ПыСы. Большое спасибо всем, написавшим в личку. Все работает )
vladimir vladimirovich, последовала вашему совету), scart -папа с тюльпаном..
А то уж меня уговорили почти купить внешний двд.... Но обошлось дешевле)))
Re[Tati_NN]:
:del:
Re[Waleriy]:
Да НЕЕ.
По тексту, это ОН учит КАК? снимать на улице "со вспышкой"...
:D
Re[Waleriy]:

EF70-210/3,5
Re[Waleriy]:
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Валерию - отдельное спасибо за терпение))

Да ладно, чего уж там. И не такое тема выдержит.
Re[Waleriy]:

EF70-210/3.5
Re[Waleriy]:
18-55/5.6
Re[alexgerman1]:
Супер, ББ только на место поставить осталось ;)
тоже китовый 18-55 надо в сумку бросить :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Супер, ББ только на место поставить осталось ;)
тоже китовый 18-55 надо в сумку бросить :)

Спасибо!
ББ специально так выставил.
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
18-55/5.6

Котэээ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.