Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 4601 - 4620
Re[Waleriy]:
и где ж такая работа?))) вакансий нет?))
Re[DDreamer]:
от: DDreamer
и где ж такая работа?))) вакансий нет?))
Кредиты выдавать населению. :D Пока у них укомплектован персонал полностью.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy...Это коллеги по работе. Когда есть время свободное и нет работы, выходим в сквер возле офиса и фотографирую. ;)
Как можно думать о работе, с такими коллегами? :roll2:
Re[Waleriy]:
Re[OlAf]:
от: OlAf
Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS, 28mm
:) Для путешествий как универсальный зум подойдёт, если не рассматривать кропы. У них там неделя или больше на возврат объектива даётся, если не понравился покупателю?
Re[Александр"Кот"]:
2 Александр"Кот"
привет! гуглить не пробовал?
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sa=X&ei=o7lpToH3AszG8QOP59AG&ved=0CB0QBSgA&q=canon+50d+Err+50&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=ae219d18677b4152&biw=1280&bih=847
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=195866&t=195866
привет! гуглить не пробовал?
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sa=X&ei=o7lpToH3AszG8QOP59AG&ved=0CB0QBSgA&q=canon+50d+Err+50&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=ae219d18677b4152&biw=1280&bih=847
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=195866&t=195866
Re[Waleriy]:
Валерий, у вас там чё, народ толпами прёт за кредитами, что все больше и больше нужно девушек для их раздачи? У тебя как не новый день, так новая модель....
Re[]: Canon 50D+Leitz Wetzlar Macro-Elmarit-R 60/2.8
Краски осени


Re[levin]:
от: levin
Валерий, у вас там чё, народ толпами прёт за кредитами
Это не ко мне, а арендаторам, что у моего босса офисы арендуют. Не, стажёры для филиалов.
Re[Waleriy]:
Waleriy, Вы, я вижу, любите полтос 1.4, а что скажете про 50/1.8 II? Знаю, что дешев очень, но вот есть возможность купить ето пластмассо за 3 тыр с гарантией, практически новьЕ. И хочется и колется. И деньги вродь смешные, но и "выбрасывать" их не хочется, а полтосик хочется попробовать.
Re[Tati_NN]:
от: Tati_NN
а что скажете про 50/1.8 II? Знаю, что дешев очень, но вот есть возможность купить ето пластмассо за 3 тыр с гарантией, практически новьЕ
За свои деньги неплохой. Вот кстати примеры с него, если интересно:
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1059085&highlight=Nifty
Кстати это уже 2я часть..
Re[Waleriy]:
Примеры интересные, но энтузиазма в Вашем голосе не слышно.)))))
Re[Tati_NN]:
(шёпотом) 50/1.4 :) Сигму для мягкого фона, Canon на бублики.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
За свои деньги неплохой. Вот кстати примеры с него, если интересно:
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1059085&highlight=Nifty
Кстати это уже 2я часть..
Я б сказал что за эти деньги - объектив отличный...
Re[Waleriy]:
(тоже шепотом) Сигма 1.4 - это ж совсем другие деньги, жалко ж.
пЫсЫ. Значит лучше пару обуви купить на осень, чем полос родной 1.8....
Ой, срифмовалось)))
пЫсЫ. Значит лучше пару обуви купить на осень, чем полос родной 1.8....
Ой, срифмовалось)))
Re[Tati_NN]:
от: Tati_NN
Значит лучше пару обуви купить на осень, чем полос родной 1.8..
(едва слышно) а помануалить?
Re:
Кстати, в Муромском монастыре хороший дизайнер поработал.
И резкости мало папало, или шевельнулось в руках (на корточках подползала к этому фонтанчику), Но понравился)

И резкости мало папало, или шевельнулось в руках (на корточках подползала к этому фонтанчику), Но понравился)

Re[Waleriy]:
Ах, оставьте. Не капайте солью на душу! Помануалить страсть как хочется.




