Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4601 - 4620
Re[Waleriy]:
и где ж такая работа?))) вакансий нет?))
Re[DDreamer]:
Цитата:
от: DDreamer
и где ж такая работа?))) вакансий нет?))

Кредиты выдавать населению. :D Пока у них укомплектован персонал полностью.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
...Это коллеги по работе. Когда есть время свободное и нет работы, выходим в сквер возле офиса и фотографирую. ;)

Как можно думать о работе, с такими коллегами? :roll2: :)
Re[Waleriy]:
Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS, 28mm


IMG_0430_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS, 28mm

:) Для путешествий как универсальный зум подойдёт, если не рассматривать кропы. У них там неделя или больше на возврат объектива даётся, если не понравился покупателю?
Re[Александр"Кот"]:
2 Александр"Кот"

привет! гуглить не пробовал?

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sa=X&ei=o7lpToH3AszG8QOP59AG&ved=0CB0QBSgA&q=canon+50d+Err+50&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=ae219d18677b4152&biw=1280&bih=847

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=91&i=195866&t=195866
Can nFD 50/1.4:
F1.4
Несколько новых моделей, первые пробы:

Fashion Shot
Re[Waleriy]:
Валерий, у вас там чё, народ толпами прёт за кредитами, что все больше и больше нужно девушек для их раздачи? У тебя как не новый день, так новая модель....
Re[]: Canon 50D+Leitz Wetzlar Macro-Elmarit-R 60/2.8
Краски осени

Re[levin]:
Цитата:
от: levin
Валерий, у вас там чё, народ толпами прёт за кредитами

Это не ко мне, а арендаторам, что у моего босса офисы арендуют. Не, стажёры для филиалов.
Re[Waleriy]:
Waleriy, Вы, я вижу, любите полтос 1.4, а что скажете про 50/1.8 II? Знаю, что дешев очень, но вот есть возможность купить ето пластмассо за 3 тыр с гарантией, практически новьЕ. И хочется и колется. И деньги вродь смешные, но и "выбрасывать" их не хочется, а полтосик хочется попробовать.
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
а что скажете про 50/1.8 II? Знаю, что дешев очень, но вот есть возможность купить ето пластмассо за 3 тыр с гарантией, практически новьЕ

За свои деньги неплохой. Вот кстати примеры с него, если интересно:
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1059085&highlight=Nifty
Кстати это уже 2я часть..
Re[Waleriy]:
Примеры интересные, но энтузиазма в Вашем голосе не слышно.)))))
Re[Tati_NN]:
(шёпотом) 50/1.4 :) Сигму для мягкого фона, Canon на бублики.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
За свои деньги неплохой. Вот кстати примеры с него, если интересно:
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1059085&highlight=Nifty
Кстати это уже 2я часть..

Я б сказал что за эти деньги - объектив отличный...
Re[Waleriy]:
(тоже шепотом) Сигма 1.4 - это ж совсем другие деньги, жалко ж.

пЫсЫ. Значит лучше пару обуви купить на осень, чем полос родной 1.8....
Ой, срифмовалось)))
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Значит лучше пару обуви купить на осень, чем полос родной 1.8..

(едва слышно) а помануалить? И денежку сэкономить?
Re[Waleriy]:
50D + Гелиос
Re:
Кстати, в Муромском монастыре хороший дизайнер поработал.
И резкости мало папало, или шевельнулось в руках (на корточках подползала к этому фонтанчику), Но понравился)

Re[Waleriy]:
Ах, оставьте. Не капайте солью на душу! Помануалить страсть как хочется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.