что-что, а тридцатку точно советовать уже не актуально.
Разница 5 тысяч..и 40д - с явно улучшенным аф, 14 битным равом и пылезащитой...
Одну пыль вспоминать - ито не хоцца. У меня 350был сапог.. ну нах
CANON EOS 400D vs NIKON D70s
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Penguin_killer_84]:
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Майк.. разве я что-то не так сказал? Читайте мой пост внимательнее..ибо там как раз сказано что "НИКОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ССД и в Д300..."...
Посмотрите шматрицы у всех фотиков найкона до д300
у всех стояла ссд ...
у кенона же.. ссд.. до сих пор стоит только на мыльницахПодробнее
Сорьки, не прально понял... работа, чтоб ее, довела... уже ниче не воспринимаю адекватно :D
