от:Шаманъ
Автору: возьмите у кого-нить из знакомых или зайдите в магазин и попробуйте сфоткать на ФР 200-300мм что-нибудь со стабилизатором и без (или с отключенным) думаю Вы сами быстро сделаете для себя выводы (в большинстве магазинов освещение будет подходящее ;)...Подробнее
В любом случае в таких условиях вы получите хавно
Для съемки в таких условиях нужен или штатив или что-то вроде 70-200 ф2.8Л ИС или 135/2Л.
К тому же вы часто снимаете по-настоящему ценные кадры в таких условиях? А просто покупать чтобы было, жертвуя многим другим - тупо.
Стаб никогда не заменит светосилу, хотя иметь стаб в дополнение к светосиле - отнюдь не плохо.
