Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 2241 - 2260
Re[]:
только мне одному не нравится этот объектив на открытой?если что пока не покупал, брал попользоваться.
а на диафрагме 8 любым объективом можно снять ихмо
Re[canon_for_people]:
Цитата:
от: canon_for_people
только мне одному не нравится этот объектив на открытой?если что пока не покупал, брал попользоваться.
а на диафрагме 8 любым объективом можно снять ихмо


А что там может не нравится на открытой? Это наверное один из немногих объективов у сапога, который на открытой такой же резкий, как на прикрытых. А если сравнивать с зумами, то из тех что бывали в руках, только он и 70-200II такое умеют.
Re[Frost'IK]:
Отличный выбор, оно того стоит, купил один раз хорошую вещь и хватит надолго.
Когда выбирал сам тоже хотел купить этот фильтр, но задушила жаба, в итого купил Hoya HD, дешевле, качество отличное.
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
только он и 70-200II такое умеют.

+100.
Re[canon_for_people]:
Цитата:
от: canon_for_people
только мне одному не нравится этот объектив на открытой?


Не скажу, что мне он не нравится на открытой вообще, но иногда фон на открытой размывает как-то грубовато.

Re[Балбес]:
на открытой на 24 по углам заметное веньетирование, особенно видно на небе
Re[Oleg Schulten]:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II USM, 41mm, 1/400 s, f/5.6, ISO 200

Re[Oleg Schulten]:
5D3+EF 24-70 f/2.8L II USM, 63mm, 1/400 s, f/5.6, ISO 200

Re[ДВ]:
Цитата:
от: ДВ
на открытой на 24 по углам заметное веньетирование, особенно видно на небе

Чего то я не вижу... может фильтр забыли снять?... :)
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
А что там может не нравится на открытой? Это наверное один из немногих объективов у сапога, который на открытой такой же резкий, как на прикрытых. А если сравнивать с зумами, то из тех что бывали в руках, только он и 70-200II такое умеют.

Подробнее


Небольшая поправочка. Теперь их ряды пополнил новый зум - 200-400 (по первым впечатлениям, самый резкий зум у кэнон на сегодня, имхо).
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Небольшая поправочка. Теперь их ряды пополнил новый зум - 200-400 (по первым впечатлениям, самый резкий зум у кэнон на сегодня, имхо).

Осталось 14-24L и будет щястя... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Осталось 14-24L и будет щястя... :)

+100
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Осталось 14-24L и будет щястя... :)


Мечтать так мечтать! 12-24 L!
Re[Балбес]:
Цитата:
от: Балбес
Мечтать так мечтать! 12-24 L!

Это вряд ли...
Re[Oleg Schulten]:
Посиделки у маяка на закате...

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 70mm, 1/125 s, f/2.8, ISO 200

Re[Oleg Schulten]:
Fira.

5D3+EF24-70mm f/2.8L II USM, 55mm, 1/320 s, f/5.6

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Осталось 14-24L и будет щястя... :)


Ха, уже хочу!! Правда, на работе ширик для меня - объектив одного кадра. :D Думаю, что после ширика и перекрытия всего диапазона фокусных, стоило бы ждать новую камеру с "оченьмного" мегапиксельной матрицей. Сколько там по слухам, 46 мп? :D
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+EF70-200mm f/2.8L IS II USM, 41mm, 1/400 s, f/5.6, ISO 200

Подробнее


70-200??? :D Честно говоря, сам периодически себя исправляю.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
70-200??? :D Честно говоря, сам периодически себя исправляю.

Ага, скопировал с другой фоты... :)
Re[Oleg Schulten]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.