Canon EF 24-70 f/2.8 L IS USM ???, Canon EF 35mm f/1.4 L II USM ???

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[QUAsit]:
токинко нынче стала кошерной придворной фирмой и работает на Хойю-Пентакс. собсно новые пентаксозумы это токина и есть (пентаксисты поправят если что :) ).
и заслуженно.

Я думаю, козина возродит принцип, по которому они сделали Voigtlander 125 EF - автодиафрагма (ну без нее на кеноне как?), чип управления и ручной фокус. соответственно к особым изменениям в дизайне не приведет.
Re[Игорь Ванин]:
Цитата:
от: Игорь Ванин
А какая область применения может быть у этого объектива, поделитесь опытом?
На мой взгляд, неудобный диапазон ФР: для ширика слишком узко, для телевика слишком широко.

мне такой диапазон на фф на показы мод подошел бы хорошо, 70-200 иногда длинноват, а времени оптику менять как правило нет...
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Допустим у Токины он есть,а вот Canon .

да, только он вроде на кроп...
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Ежели зайти на http://www.zeiss.com/photo, то на главной странице висит тизер о новой линейке объективов под Zx байонет. Что это за "х" - будет объявлено 15.09

Подробнее

наверное под алимпуз....
хорошо было бы под микрофф (по аналогии с микро 4/3)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Есть родной перекрывающий эти ФР (28-135) ,но я пробовал его - стремная линза.

ага, и ни разу не 2.8, уж лучше 24-105/4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.