Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 10301 - 10320
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
А ежели Hoya Protector?

Посмотрел отзывы на немецком амазоне, очень хорошие. Стоит 47 евро.
Re[Vasil_M]:
Только тогда уже Hoya HD Protector.
Re[ilovephoto]:
Re[Андрей Максименков]:
Цитата:
от: Андрей Максименков
Hoya HD Protector.

+100500
Re[EvgBar]:
Хорошая картинка и типичный случай, как 135 создает эффект плоской фигуры наклееной на пространство))
Re[Vasil_M]:
Согласен, наклеена...
Тут есть такой эффект?
Re[EvgBar]:
Мне кажется тут меньше бросается в глаза) Многие из за этого не рекомендуют ростовые на 135 ке. Я из за этого начал на 85 копить ))
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Мне кажется тут меньше бросается в глаза) Многие из за этого не рекомендуют ростовые на 135 ке. Я из за этого начал на 85 копить ))
кто эти многие? Многим именно это и нравится
Re[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Мне кажется тут меньше бросается в глаза) Многие из за этого не рекомендуют ростовые на 135 ке. Я из за этого начал на 85 копить ))

А почему 85, а не 50 или даже 35?
Извините, но полную чушь вы сейчас написали.
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
А почему 85, а не 50 или даже 35?
Извините, но полную чушь вы сейчас написали.

Чушь Вы пишете.. У каждого свой взгляд на фото. Jedem das seine. И эффект аппликации на открытых у 135L в наличии, да. Я вот побаловался 135L и 70-200L, и продал нафих.. мой выбор 24-70 и 85мм.
Re[Papusik]:
Ой не могу,Смешно !!!!!!!!!!!!!! Jeder andere.( дойч)
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto


Многим именно это и нравится


+1
Re[wined]:
Почему многим именно за это его и приобретают...
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
А почему 85, а не 50 или даже 35?
Извините, но полную чушь вы сейчас написали.


Может и чушь написал) но мне на 85 мм ростовые больше нравятся ...
а 50 мм у меня есть....
Canon EF 135mm f/2L USM + адаптер MC-11 EF-sony E + Sony ILCE-7RM2
Сегодня
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M

Подробнее

Классно!!
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M

Подробнее

Классная фотография! Если еще обработать хорошо то будет
Re[Александр Юсупов]:
Спасибо) тут как раз специально почти не трогал - точку белого только поправил, что бы было видно как стекло сработало
Re[ilovephoto]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.