от: Vasil_M
А ежели Hoya Protector?
Посмотрел отзывы на немецком амазоне, очень хорошие. Стоит 47 евро.
от: Vasil_M
А ежели Hoya Protector?
от: Андрей Максименков
Hoya HD Protector.
от: Vasil_Mкто эти многие? Многим именно это и нравится
Мне кажется тут меньше бросается в глаза) Многие из за этого не рекомендуют ростовые на 135 ке. Я из за этого начал на 85 копить ))
от: Vasil_M
Мне кажется тут меньше бросается в глаза) Многие из за этого не рекомендуют ростовые на 135 ке. Я из за этого начал на 85 копить ))
от: hunter07
А почему 85, а не 50 или даже 35?
Извините, но полную чушь вы сейчас написали.
от: zimfoto
Многим именно это и нравится
от: hunter07
А почему 85, а не 50 или даже 35?
Извините, но полную чушь вы сейчас написали.