IMG_7326 by siena igor, on Flickr
IMG_7330 by siena igor, on Flickr
IMG_7334 by siena igor, on Flickr
IMG_7326 by siena igor, on Flickr
IMG_7330 by siena igor, on Flickr
IMG_7334 by siena igor, on Flickrот: Montbrillant
Симпатишно вышло! Моделька хорошая у вас ;)
от: OlAf
Ещё как может.
от:Vasil_M
Такая вот история. Мой экземпляр всегда у меня вызывал вопросы по резкости. Наблюдая тутошние примеры, я подумал что фиговый экземпляр) начал сравнивать с другими и заметил что они резче но не намного. И в друг в одном месте мне сказали что у меня стоит говно уф защитка. Ну да там какой то нонейм стоял - ну правда на вид нормальный написано UV и 72мм. Не брендовый.
Дык тестирование показала что без фильтра заметно резче. Причем так хорошо бросается в глаза. Вот скажите - действительно говнофильтр так может вызвать деградацию резкости???
Постановка какой нибудь Hoya решит вопрос? Ну очень интересует.Подробнее