от: hunter07
я не шарплю вобще
шарп от резайза образовался
А чем ресайзили? ИМХО артефакты противоречат естественности сцен...
от: hunter07
я не шарплю вобще
шарп от резайза образовался

от: Одиссей
А чем ресайзили? ИМХО артефакты противоречат естественности сцен...![]()

от:AndrI-0xa
Хорошо когда около работы есть парк и коллеги, на которых можно тенероваться в обед. Фото без обработки (только чуть веснушки убрал и в углу ноги людей по быстрому замазал):Подробнее
от: hunter07
я не шарплю вобще
шарп от резайза образовался