Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 8201 - 8220
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
я не шарплю вобще
шарп от резайза образовался

А чем ресайзили? ИМХО артефакты противоречат естественности сцен...
Re[ilovephoto]:
Катя

Re[helg037]:
Вам нравится ?
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
А чем ресайзили? ИМХО артефакты противоречат естественности сцен...

фотошопом
не понимаю какая связь с естественностью сцен и артефактами
Re[Лщтыефтешт]:
Ну может и дешевле покупал, не помню уже )
Re[ilovephoto]:
Хорошо когда около работы есть парк и коллеги, на которых можно тенероваться в обед. Фото без обработки (только чуть веснушки убрал и в углу ноги людей по быстрому замазал):
Re[AndrI-0xa]:
Цитата:

от:AndrI-0xa
Хорошо когда около работы есть парк и коллеги, на которых можно тенероваться в обед. Фото без обработки (только чуть веснушки убрал и в углу ноги людей по быстрому замазал):

Подробнее


мне понравился снимок, чуть пониже бы только кадрировать, поменьше верха, и побольше низа с дорожкой, перспектива бы лучше прорисовалась, а от верха порезаного снимок бы ничего не потерял, как мне думается.
Re[AnatolA]:
Спасибо. Да, наверное как вы предложили смотрелось бы интереснее, чуть меньше зелени сверху и больше дорожки захватить, не подумал об этом момент съемки, а теперь можно только зелень обрезать, но мне так меньше нравится)))
Re 135мм
Re 135мм

Re 135мм
Re 135мм
Re 135мм
Re 135мм
Re 135мм
Re 135мм
Re 135мм f2
Re[Ja Het]:
Цитата:

от:Ja Het
Ходьба.........

5дм2

Подробнее

Родная Пятницкая...)))
Re[ilovephoto]:

Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
я не шарплю вобще
шарп от резайза образовался

В настройках photoshop раздел image interpolation выберите: bilinear или bicubic (best for smooth gradients)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.